4 серпня 2010 23:23
46

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Если Маграо выбыл надолго, это будет большая потеря"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Гентом"

- Мы ожидали такой игры. Понимали, что "Гент" начнет очень активно, начнет прессинговать. Однако счет говорит сам за себя. Наша оборона за 90 минут допустила только одну ошибку - во время стандартного положения, когда был забит гол.

Какой город предпочитаете посетить в следующем раунде - Лондон, Амстердам, Бремен, Севилья, Санкт-Петербург?

Все города красивые, но до Амстердама лететь недалеко.

Что с Маграо?

Завтра будет обследование, но повреждение задней поверхности бедра есть. Во время игры он почувствовал колющую боль. Для нас это будет большая потеря, если он выбудет недалеко.

На днях должен прилететь Андре. Его надо будет как-то вписывать в игру команды. Как это будет происходить?

У нас может не получиться задейстововать его в чемпионате 14 числа, но 17-18 он уже будет играть. Кстати, 11 числа он играет за сборную Бразилии.

Возможна ли пара нападающих Андре - Гильерме?

Все возможно. У нас сейчас большая конкуренция в атаке. Это зависит от того, в каком состоянии будет Гильерме. У нас такой выбор, что остается только выбрать оптимальный вариант.

Евгений Сидаш из Гента

Только бы с Маграо все обошлось! Удачи ему! А по поводу, "какого города"- надо выходить и побеждать! Вне зависимости от соперника! Хотя, не буду скрывать, что тоже не прочь увидеть именно Аякс в наших оппонентах))
Сховати
Согласен на счет Аякса). Если ПАОК сыграл в результативную ничью, то мы чем хуже?
Сховати
я не знаю...Аякс...може краще б Вердер?Бременці,як на мене,послабші будуть...
Сховати
Тоже вариант)
Аякс в последние годы очень тяжко в Европе играет, да и состав у Вердера посильнее будет(кто бы и что бы там не говорил) Но как бы там нибыло - у обеих команд очень хороший атакующий потенциал, и мне лично будет страшно за нашу оборону(( Но всех их можно и нужно проходить!
А ты такого игрока как Озил знаешь? Кто его может выключить из игры???
Сховати
Озил не Месси и не Роналду). Выключим)
Озила/Ёзила все знают) Очень толковый игрок! Выключить его будет неимоверно тяжело, а особенно если у него пойдет игра... Но я бы и про Марина вспомнил! Тоже очень любопытный игрок, который может доставить проблемы соперникам.
Сховати
Писарро...У них вообще очень приличная сбалансированная команда
а ти знаєш такого гравця як Айсаті?а Емануельсон?вже не кажу про Аніту,Суареса...Так,Аякс невпевнень грає в Європі останні роки...але це провідний клуб Голандії...це лице Голандії...а Вердер...хто?Озіл,Марін,Алмейда,Фрінгс?гравці хороші,але...в них футбол інший...з ними легше грати...вони відкриті завжди...а Аякс закритий більше...
Сховати
Поглядим-поглядим... Дождемся 6 числа, и тогда уже поговорим о соперниках! А сейчас смысла спорить нет.
Сховати
згадавши Маріна...дуже толковий хлопець...жаль що його не взяли на ЧС...там би він заявив про себе гучніше...хлопець прудкий,технічний,чудове бачення поля...дуже хотів би бачити його в ДК!=))
Сховати
А его брали на ЧС. И выходил он на замены)
Сховати
серйозно???хух,це добре...=)матч з австралійцями,англійцями і сербами пропустив...напевно тоді він і виходив...=))дякую за інфу...так би і не знав...=)
Сховати
С Австралией и Сербией он играл(в общей сложности 29 минут провел)
А еще (просто так) добавлю Ван дер Виля, Сима де Йонга, Сулеймани). Очень неплохие игроки)
Fifan привет! ты вернулся? скучновато было без тебя!