18 липня 2010 01:39
15

Игорь СУРКИС: "Определяющей для Газзаева станет вся его трехлетняя работа в "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал победу над "Таврией":

- Сегодня нам было важно просто выиграть. Счет не имеет в таких матчах значения - реальный вес он приобретает в квалификации Лии чемпионов, когда победитель станет определяться по сумме двух матчей. "Таврию", если честно, могли обыграть и крупнее, но не сложилось с реализацией. 

Категорически не согласен с теми, кто утверждает, что наша команда подошла к сезону не готовой функционально. Ребята отбегали весь матч на одном дыхании, и даже в конце, когда в этом не было необходимости, Маграо и Ярмоленко делали стремительные рывки по всей бровке. Думаю, к играм с "Гентом" мы выйдем на необходимый уровень. Но прежде нам предстоит сыграть с "Металлистом" матч чемпионата страны. 

- Результат матча в Харькове не станет определяющим в дальнейшей судьбе Валерия Газаева?

- Нет. Определяющей станет вся его трехлетняя работа в "Динамо".
 

ну когда уже его уволят? или он сам уйдет!!!
Главная проблема Газаева, это то, что он не может найти общий язык с игроками. Я хочу видеть на посту тренера Динамо Максимова. Игра с Таврией не понравилась. Мяч до штрафной донести могут, а вот потом что с ним делать, не знают. Понравился Гармаш, и ненадо его упрекать в том, что он пытался бить пяткой. Ярмоленко деревянный, мне кажется это у него психология, когда подходит к штрафной, сразу ложит в штаны кучу. Милевский вообще непонятный какой то.
Давайте об отставке не будем говорить. Сейчас команде требуется наша моральная поддержка. Газ судя по вчерашнему интервью настроен очень серьёзно. Динамо нужно совершить прорыв. Вчерашняя игра показала что можем.Команда наконец потихоньку побежала. Игроки показали неплохие скорости. Единственное - плохая реализация, забивать надо больше. Ярмола мог забить, Миля. Побольше дальних ударов, да и по-строже в защите. Вчера команда номер не отбывала она играла, неплохо Ярмоленко играл с фланга на фланг перемещался, Маграо во втором тайме добавил, Ерёменко молодец. Шева как в молодые годы бегал. Гармаш постепенно вливается в коллектив. Такчто надеемся на лучшее. Появится ещё форвард Андре и надеемся наши ожидания оправдаются.
Доброе утро! Меня тут справедливо относят к нытикам и ярым газзанахам. Все правильно. Но! Комментировать высказывания ИМС считаю бессмысленным и неблагодарным занятием. Никакое ответственное (за бизнес) лицо не скажет ничего плохого о своем бизнесе, пока явно плохое не станет фактом. Т.е. пока факт отставки не свершится. И то, если таковой свершится, то подано это будет в качестве личной мотивацией тренера и "пришли к взаимному решению". Поставьте себя на место ИМС. У вас не пошел бизнес. Вас кто-то лоханул. Вы что начнете плакать всякому и каждому, что, мол, как мне хреново. У меня все плохо? Так от вас вообще все отвернутся. В смысле партнеры и т.д.
Сховати
Нажаль, для володаря-президента Клуб - жодним чином не бізнес. Це панти, це іграшка, забавка. І от саме тому,Александр, коментувати висловлювання ІМС то пусте. Ну, хіба що с точки зору психіатрії. Або Карного Кодексу...
Сховати
Может, Вы и правы... В любом случае, дело неблагодарное...
виктор, соглaсeн нa всe сто. Нaдa чeловeк, который будeт зaбивaть ( aндрe )
Сховати
Дай Бог шоб це був саме той!!!
Це точно, Динамо зараз як на мій погляд шукає свою гру, але їм потрібен забивний форвард який не буде переживати шоб "Неповторилося все так як з Оболонню", а забивати при кожній можливості це зробити.
Шо ви тупете?!?!?! Ви шо хочете шоб президент сказав "Дя я його полюбому вижену!!!" До зими (ШО БИ ТАМ НЕ БУЛО) Газаєв буде головним у Динамо, і Суркіс ввесь цей час буде говорити шо Газаєв лишається на 2 роки!!!!!
Ребята, ИМС в прошлом интервью СЭ выдал сакраментальную фразу: - "Мои слова можно трактовать по-разному"! :)) Поэтому вот лично я вполне уверен, что в случае, скажем, череды поражений и непопадания в основную сетку ЛЧ - Газзаев будет уволен. У Суркиса просто не будет возможности поступить иначе. Однако, пока команда будет натужно и нервно выигрывать у таврий, то он будет говорить о трехлетнем сроке. В любом случае, ВГГ самолично заложил приличный фундамент для своей отставки и, наверное, права на ошибку у него уже больше нет.
Перевожу на понятный язык На неустойку денег нет
Хорошо когда тебя никто не может уволить. Ну разве только старший брат ...