14 липня 2010 21:10
65

АНДРЕ: "Благодаря "Динамо" я наберусь опыта..."

Проданный «Сантосом» в киевское «Динамо» Андре отправится в Украину только после 4 августа, когда состоится второй матч финала кубка Бразилии с «Виторией». Однако центрфорвард, который еще не сыграл ни одного матча за свой новый клуб, уже думает о следующем трансфере, пишет Terra. Андре заявил, что хочет играть за европейский гранд.

"Это будет другая культура, другой режим работы, но благодаря этому, я наберусь опыта. Я надеюсь адаптироваться, хорошо выступить в чемпионате и затем перейти в еще более сильный клуб».

О своем возможном участии в Мундиале-2014 Андре говорит осторожно: «До этого еще четыре года, а за это время много чего может произойти. Надеюсь поехать туда, а оттуда отправиться в большой клуб», - сказал Андре.

В заключение форвард заявил, что говорить о возможном возвращении в «Сантос» еще рано. Подписанный «Динамо» на пять лет Андре хочет успешно выступить в Европе и завоевать известность на Старом континенте, пишет Terra.

нах он нужен с такими разговорами..???
Та всі так думають не всі говорять, і ослу ясно не буде приносити користь нах..й, а буде, ну тоді кул!)
Ну кaк мнe кaжeться нaм и нужeн нaпaдaющий которий сможeт эффeктивно зaвeршaть aтaки пaртнeров. К томужe Андрe гaрaздо бистрeй Нaнни это нeсомнeнно.
всем доброй ночи! до завтра!
С Нaни срaвнивaть мнe кaжeться нeпрaвильно, ми то Робeрто толком нe видeли, нe говоря о Андрe. Вот приeдeт и посмотрим с чeм в головe он к нaм пожaловaл.
Сховати
Тем более наши селекционеры, уже научены...
Сховати
Саня, вот по моему скромному мнению, единственный человек, который был склонен к самообучению, самокритике и строгим выводам в нашей селекционной службе - это Андрей Андреич Биба. Но его похоже так задвинули с его принципами, что ему самому уже не до бодания с молодыми сотрудниками....
Сховати
Интересно почему задвинули?..
Ага, вони навчилися продивлятися гравців на ютубі :)))
Для понимания стиля игры, мы видели Нанни вполне достаточно! Два (или три) матча в высшей лиге и, по-моему, восемь в первой. Он много забивал, но для тогдашней концепции построения игры команды он не подходил. Андре мы пока видели только по бразильским матчам и нарезкам, но и по ним можно судить о его игровой специфике. И именно в специфике я и вижу их схожесть.
Он мне кстати по лицу бразильца напомнил, которого Спартак покупал пару лет назад...не помню как звали. Тоже совсем молодой, такая же реклама, что чуть ли не юный Пеле...быстро сдулся, буду верить конечно, что игрок неплохой, может хоть на время, но толк будет...хотя если честно, я бы лучше Гельерме посмотрел. А вообще, не понимаю...Шевченко, Кравец, Ярмоленко, Зазуля, Милевский и нам ставить играть некого?
Добрый вечер всем.Одно радует, что от нас не сбегают, как с "кротовника"
Сховати
но и никто еще н евернулся - грустно
А в чем радость то? По старой привычке чтоль - "чем хуже соседу, тем лучше мне"?
А вот я, пардон, не вижу ничего особенно жареного в банальных фразах этого интервью. То, что Андре расценивает Динамо как трамплин, можно трактовать по-разному: либо он изначально намерен тянуть одеяло на себя и зарабатывать рейтинг собственных действий, скажем, на ютюбе, для пущей пользы своим агентам; либо он намерен честно работать во благо Динамо и тем самым показаться с лучшей стороны европейским грандам. Ответ на эту дилемму мы получим только после его прихода в команду. Хотя, что касаемо моего личного и абсолютно субъективного мнения об Андре - он ничем не отличается от Роберто Нанни, кроме не убитого здоровья ;) Посмотрим на него в середине августа (т.к. не думаю, что Газзаев его с корабля на бал запустит). Лично мне гораздо интереснее проанализировать Бертольо.
Сховати
Бертольо пока на скамейке сидит
Сховати
Вот с Таврией и будет возможность проанализировать, в первом приближении, качество его подготовки и мастерства.
что его анализировать ,тип реально играет , пчему не ставить с первого матча не ясно ( о гильермо говорили что ему нужно дать время и т.д. выпустили на 2 или 3 матча он в одном лупнул 3 гола и отправили в оренду, ето нонсенс(
Сховати
Тип реально играл за Колон и против сб.Гаити ;) Гаити, это даже совсем не Оболонь :)
"Я добросовестно буду отрабатывать контракт" Думаю, что такое было бы нормальным. А еще было бы нормальным то, что бы он перешел сразу, а не 4 августа. Нафиг он нужен, если Динамо будет играть уже тогда в ЛЕ
Сховати
Как я понял, он будет вместо Мили. Так что "поклонники" Мили скоро будут счастливы.
Если би билa тaкaя возможность Суркис би eго ''видeрнул'' до 4 aвгустa. Я думaю тaкaя ситуaция нe устaивaeт и трeнeрa и прeзидeнтa. Но ничeго нe здeлaeш.
Сховати
Простите оком речь
Так и есть.
Бразильцы часто приезжают к нам в Израиль поиграть в пляжный футбол