3 липня 2010 19:59
9

Валерий Газзаев: "Постепенно европейские команды набирают ход"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился своим мнением об участниках проходящего в ЮАР чемпионата мира 2010 года по футболу. 

"Перед 1/8 финала все думали, что в финале будут играть Аргентина и Бразилия, но постепенно европейские команды набирают ход. Очень понравилась Голландия, которая уверенно обыграла Бразилию. Бразильцы не имели того состава, который позволил бы побороться за победу. Да, были Кака и Робиньо, но этого мало. 

Мне очень жалко сборную Ганы. Её болельщики надолго запомнят матч с Уругваем, его надолго запомнит и Асамоа Гьян, который не смог реализовать тот злополучный пенальти. Но сама Гана мне понравилась больше, её футбол более интересен", — цитирует Газзаева корреспондент "Чемпионат.ру".
 

Может кому-то хочется Суареса или Суазо. Можете еще кого-нибудь из сборной Германии прикупить..... Там тоже молодые таланты есть. Жаль Вилью Барселона купила. А то и его в ДК можно было бы торгануть.... Какой Гьян? Что бы купить игрока засветившегося на таком уровне нам надо так сильно ударить баблом, что на такие деньги можно будет купить какую-нибудь африканскую сборную целиком. У Гана прямая дорога в премьер-лигу. SS
Гьяна хотели купить еще лет эдак 5 назад. Раз не купили, значит в чем-то не подошел. Плохой характер, или плохо адаптируется к примеру. Не зря ведь из Удинезе в Ренн ушел, на понижение.
Так ведь все африканцы играют без игрока с известной фамилией...Еще бы ему Гана не понравилась
Вот и ищите мощных, техничных в Африке, а не в скисших Бразилиях и Аргентинах!!!
да это все понятно, а чо там по поводу ДК ? ну чисто невзначай
Несмотря на не забитый пеналь,тоже очень понравился Гьян.Напад нацеленный на ворота,нам такой и нужен был.Надеюсь с покупкой Андре решили этот вопрос :)
Сховати
Гьян показал, что может бежать и биться с опытными защитниками 120 минут подряд. Сможет ли так Андре? Не думаю..
Сховати
Ну Андрюша парень еще молодой, научиться :)
Ну так давай Гьяна купим у Ренна. 10ка евро и он твой, Георгич!