24 червня 2010 00:04
20

Нинкович отдал 43 точных передачи и пробежал почти 13 километров

Все усилия сборной Сербии в поединке с Австралией оказались тщетны. Проиграв 1:2, сербы заняли итоговое четвертое место в групповом турнире Кубка мира, оставшись за бортом стадии плей-офф. 

Милош Нинкович во втором матче подряд вышел в стартовом составе. На этот раз динамовец пребывал на поле от первой до последней минуты, «заработав» на исходе первого часа игры желтую карточку. Милош действовал на левом фланге полузащиты, часто смещался в центр. Сайт ФИФА привел статистику №18: отдал 51 передачу, из них 43 были точны. Пробежал 12819 метров, к слову, это лучший показатель среди игроков обеих команд. Электроника также подсчитала максимальную скорость, которую развил Милош. Один раз он ускорился до 22.05 километра в час. 
 

Нестабильный Нина уж очень, один прекрасный матч чередуется с двумя невзрачными.
Нинкович был одним из лучших у сербов. Был намного активнее, чем с немцами, отдал несколько острых передач(как он вывел Красича один на один!). Мне Нинко понравился. Главное, чтобы в Динамо играл также и даже еще лучше! Удачи, Милош!
Ну чего еще Сербам надо. Что ни игрок - все на слуху. Эх Ваньку проваляли однако снова. Учитесь у немцев - красавы
Чего-чего, а бегать в Динамо учат хорошо! :) Но еще и играть грамотно нужно, не поперек поля, а на атаку (это не про Милоша)а у Газзаевского Динамо никакой творческой мысли! :(
Не, надо отдать должное Милошу, сыграл он неплохо;)
Это его Ярмоленко натренировал бегать .
насколько я помню после ЧМ-2006 когда вернулись динамовцы они вобще были уставшие очень...Немсмачный, Гусев,Ротань....
вот сейчас они с Юсуфом потдохнут дней 7-10, интересно, как в играх квалификации ЛЧ их физ. и игровые кондиции будут отличаться от игроков, работающих на сборе. Они будут точнее и активнее или наоборот начнут подседать?
а статистика не умал4ивает сколько переда4ь бьiло назад из 43 и 4то бежал он с такой скоростью наверно не в атаку?(((
Сховати
как минимум раз он вывел Красича 1 на 1 в шикарной контратаке, еще немало раз очень разумно обострял игру. Сербов погубили их дутые звезды-халявщики, продающие себя в Ювентус. Искренне жаль.
Сербы сильно нация настроя - очень в себе. Немцы для них авторитеты, вот на них они настроились. А Гана и Австралия для них никто, вот вам и результат. Это сербский менталитет, к сожалению..... Кто бывал в Сербии тот поймет. Очень специфичная нация