Автор: torres$9$
Зареєстрований: 19.05.2010
Останній візит: 09.10.2022
Болею за Динамо с 1996 г. а сам из Донецка=)
22 червня 2010 20:09
19

Вот и Милевский на подходе...

  Вот и Милевского решили продать в Зенит!Не будет ли мы об этом жалеть,как это делаем в случае с Алиевым???

 Да,возможно он уже исчерпал себя в футболке <<Динамо>>,и наверное оно так и есть.Но всё же остаётся какой-то осадок,и сожаление от его ухода(скорей всего уже сложившегося).Можно сказать что пик его формы прошёл в Динамо,и с приходом Газзаева он сдал.Наверное оно так и есть пик его формы был при Сёмене,который в него поверил,и сам Артём его не подвёл!А какие он выдавал матчи со Спартаком,это было что-то с чем-то!Но в этом году у него не заладилось,как впрочем бывает у всех футболистов взлёты и падения.И тут все решили на него всех собак повесить!Ну впрочем критика всегда полезна,ну что-то через чур было её много на его адрес.И все поняли что его пора продавать...и сам я действительно считаю,что лучше ему уйти именно сейчас, так как потом возможно уже поздно будет его продать за нормальную цену!

 

 Ну что же пожелаем Артёму удачи и процветания в его дальнейшей карьере!И большую благодарность за то,что он отдавал все силы,душу и сердце,и был незаменимым лидером,и немножко капитаном в Динамо!И будем надеяться на то,что он ещё много голов забьёт в составе сборной Украины!

 Не судите строго,это мой первый пост!

 

С уважением,torres$9$ !!!

Не думаю,что это правда.Если Дюков прилетал договариваться,то почему не было ИМСа.А вот 24 на игре с Рубином будет Суркис,а Рубин продал Бухарова и ему,Рубину, нападающие ох,как нужны.
Сховати
Про то,что им интересуется Зенит уже давно это не секрет...так что не думаю что это утка!
=)))надеюсь что я не глазливый=)))да,от этого трансфера несомненно выиграют все!
Да,таланта у него хоть отбавляй!Да и с финансовой стороны,он тоже выиграет!Так что не удивительно что он сам этого хочет.
согласен с тобой!Артем очень талантливый футболист,но он себя уже отжыл в Динамо!пора уже уходить и он сам наверное этого хочет