22 червня 2010 11:21
59

Daily Mail: Шовковский - цель Венгера

Ни для кого не секрет, что менеджер лондонского "Арсенал" Арсен Венгер на трансферном рынке ищет нового голкипера, разочаровавшись в Мануэле Альмунии и Лукаше Фабиянски. Причем, французу нужен не перспективный и талантливый, а опытный вратарь и большой возраст - только плюс.

До последнего времени, главной целью был вратарь "Фулхэма" и сборной Австралии 37-летний Марк Шварцер, однако "дачники" уже отклонили одно предложение "канониров".

Как утверждает "Daily Mail", тогда француз переключил свое внимание на 35-летнего вратаря киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Шовковского. К своему опыту у Шовковского есть еще одно преимущество - менталитет победителя. На его счету 12 титулов чемпиона Украины и восемь побед в Кубке Украины.

Для Динамо лучше чтоб остался , но для Шовковского карьерный рост - однозначно ! Кто, как не Сашо ,отпахал столько за ДК . В любом случае рад за него .Даже то , что топ клуб интересуется им вплотную звучит как признание класссного вратаря .
Проблема Акинфеева как по мне в высокой цене и не совсем стабильной игре.
Проблема Акинфеева как по мне в высокой цене и не совсем стабильной игре.
Мы то отпускаем, а возьмут ли? Что-то не очень жалуют в Европе наших вратарей. На что хорош Акинфеев, но помычали-помычали и-умолкли.
Сховати
во всём мире знают и помнят, что постсоветская школа вратарей одна из лучших в мире! И вот тут риск, может оправдать средство!тем более смотришь на игру Саши и понимаешь на сколько он поумнел во всех отношениях!стал старше и опытнее!и уже за него работает опыт .было бы не плохо поиграть в такой команде .всегда когда начинается лига Арсенал является самым потенциальным молодым коллективом и финалы проигранные ,наверное стечение дурных обстоятельств!))))
интересно , а А.Венгеру не предлогали потренировать ДК ? вдруг согласится 4ерез 2 года!!!
сашо уда4и !! и заслужил, и пользьi от этого будет немерено!
не хочу , но так будет лучше , он давным давно заслужил ...
ну не скажи ,он заслужил хотя и не хочется
нет уж Шова НЕ ПРОДАЁТСА !!!!!
Стаса не только можно но даже и нужно поддержат хотим мы того или нет но Сашо не вечный и тогда когда нам будет нужно Стас нас выручит но пока он №2