16 червня 2010 21:00
471

"Динамо" сделало предложение о покупке Брайана Руиса

Свой первый сезон в Эредивизии в «Твенте» костариканец Брайан Руис провел великолепно: 24 мяча в 34 играх плюс 8 голевых передач. Эта статистика сделала игрока одной из самых лакомых трансферных целей первого голландского дивизиона.

Во Франции интерес к игроку проявляют «Ренн» и «Марсель», в Испании – «Севилья», в Италии – "Фиорентина", в Германии «Вольфсбург». Руис уже сообщил, что его уход этим летом более чем вероятен, но отказываеся назвать «пункт назначения».

В интервью Footmercato один из агентов футболиста Рене Вийт рассказал о ситуации вокруг своего подопечного. "У Брайана несколько возможностей. Интерес проявляют испанцы и англичане, но ничего конкретного здесь нет. Единственное конкретное предложение сделало киевское «Динамо»."

«Твенте» сообщил, что стоимость игрока около 15 миллионов евро, но раскошелится ли на такую сумму украинский клуб, который только что приобрел Андре? С другой стороны при укомплектованной сильной линии нападения (Шевченко, Милевский, Андре) захочет ли Руис переходить в команду, где у него не будет гарантированного места в основе?

Визитка: Брайан Руис

ВЕРНИТЕ РУИСА ПОЖАЛУЙСТА на ГЛАВНУЮ !!! Не дайте умереть надежде )))
Руис конечно интереснее, но не по Сеньке шапка, а наша шапка - это Андрэйка :) Но ведь что остается с этой фиесты: только натужно надеяться, что Газзаев сможет мотивировать "Нытика" так, как в свое время смог наработать с Вагнером и Карвальо. Мы все (наверно) в курсе, что произошло с мировозрением Лава и Даниэля после того, как они ушли в "свободное плавание" (т.е. вышли из-под фарватера усов ВГГ). Может у нашего Главтренера талант в подходе к психологически неустойчивым бразильцам? Кто знает?! Пока у него положительный баланс в работе с такими персонажами. Ну и мы будем искать себя надеждой, что Андрэ подпадет под его кавказские чары и быстро перестанет плакать за своей бразильской Родиной :)
Скиньте ссылку пожалуйста там где рассказывают по 1+1 про Андре.
сегодня по 1+1 передали что андре уже в киеве.
Конгресс ФФУ оставил лимит на легионеров прежним!
я тож надеюсь
Оф сайт объявит, только после подписания. Надеюсь Суркис до-давит, и Андре ни на какой кубок не уедет, и присоединится к команде уже сейчас.
Сховати
Мне почему-то кажется, что про это уже и договорились.
офф сайт уже запуталса наверно што правда а што лож)))
офф.сайт уже наверное завтра после подписания контракта покажет)
странно почему ж тогда офф.сайт молчит...