15 червня 2010 16:25
285

Подробности сделки по Андре

Президент «Сантоса» Луис Альваро, находящийся в ЮАР на чемпионате мира, привел ряд подробностей трансфера Андре: "Несмотря на то, что суммы и сроки нового контракта с Андре были согласованы, он не был подписан. Поскольку «Сантосу» принадлежат лишь 35% экономических прав на игрока, сделка была осуществлена. Мы продали Андре за хорошие деньги. Но он уйдет только после финала кубка Бразилии".

Украинцы предложили форварду 1 миллион евро при подписании контракта и более пяти миллионов евро за четыре года контракта. Поскольку «Сантосу» принадлежит 35% прав, клуб не хотел продавать игрока менее чем за 4 миллиона евро. Руководители бразильской команды, таким образом, запросили за Андре 11 миллионов евро, но украинцы ответили отказом.

Президент «Сантоса» Луис Альваро, обсудив ситуацию с «Кабофриенсе» (40%) и компанией Grupo Sonda (25%) убедил их отказаться от части своих финансовых требований и, в результате, «Сантос» получил искомую сумму. Окончательно сделка состоялась, когда в договор было внесено положение о том, что в случае возвращения Андре в Бразилию «Сантос» имеет преимущественное право на игрока, сообщает Terra.

http://transfermarkt.de/de/jo/profil/spieler_34156.html
Сховати
Нет,тот чернейший))
Як на мене то чимось на Жо змахує!!))))) лиш повище буде)
Можно делать ствки , моя ствка - он со стране не представленой на ЧМ :)
Підскажіть будь - ласка що за темношкірий футболіст на зборах ДК ? тільки що подивився на офсайті четвертий день тренування і не можу вїхати ... Не Бетао, Юссуфа нема , не Теміле, якийсь здоровий лось ...
Ребята, этот мистер Х - левша! Есть идеи?
Только посмотрел !!!!Блин дядя будь здоров. Это не шутки НОВОСТЬ В СТУДИЮ !!!!!!
Быть может это подзагоревший Джованни Морено???
Был разговор что на сборы в Австрию подтянется бразильский креативщик. Ну этот больше на африканца смахивает.
не люде это не Оуон - примотритесь к прически + рост у него явно выше 187
Сховати
Тоже это заметил...мне вообще изначально показался похож на Александра Сонга :)
Сховати
и вроде б как с защитой вопрос закрыли Поповым, да и мистерХ вроде тренировался в групе атаки...
Сховати
Это точно не Оуон(защитник по амплуа),так как Газз сказал что будет форвард и полузащитник.Андре уже на 99% подписали,а в защите и так количественный перебор.Так что даже сложно представить кто это может быть...О_о Ждем пока Стоун или Клод,прольют свет истины :)
нэ, такой большой и широкий в атаке не будет бегать
приедет-поиграет, тогда бу реагировать.