15 червня 2010 16:25
285

Подробности сделки по Андре

Президент «Сантоса» Луис Альваро, находящийся в ЮАР на чемпионате мира, привел ряд подробностей трансфера Андре: "Несмотря на то, что суммы и сроки нового контракта с Андре были согласованы, он не был подписан. Поскольку «Сантосу» принадлежат лишь 35% экономических прав на игрока, сделка была осуществлена. Мы продали Андре за хорошие деньги. Но он уйдет только после финала кубка Бразилии".

Украинцы предложили форварду 1 миллион евро при подписании контракта и более пяти миллионов евро за четыре года контракта. Поскольку «Сантосу» принадлежит 35% прав, клуб не хотел продавать игрока менее чем за 4 миллиона евро. Руководители бразильской команды, таким образом, запросили за Андре 11 миллионов евро, но украинцы ответили отказом.

Президент «Сантоса» Луис Альваро, обсудив ситуацию с «Кабофриенсе» (40%) и компанией Grupo Sonda (25%) убедил их отказаться от части своих финансовых требований и, в результате, «Сантос» получил искомую сумму. Окончательно сделка состоялась, когда в договор было внесено положение о том, что в случае возвращения Андре в Бразилию «Сантос» имеет преимущественное право на игрока, сообщает Terra.

да цікаво хто це?
А это не Маазу нам ЦСКА впарила?
Сховати
Поменялись на Гильерме.....гагагагагагаг ))))))))))))))))))
Сховати
Как-то на форуме армейцев проходила такая утка,мол 8-9 лямов + Маазу отдать из аренды Монако.Я тогда не придал этому серьёза,а сейчас смотрю похож...
Сховати
А что Маазу такой навороченный играчила? О_о Я просто не знаю, что он из себя представляет ...вообще(( Хотя какая разница, 1- этот типочег явно выше, чем 1.86 2- Ross сказал, что ему 19 лет (с)
Этому темнокожему парню 19 лет. Больше ничего не знаю. )
Сховати
А откуда ты это тогда знаешь? По морщинам увидел ? )))))))))
Сховати
Нет) Инсайдерская инфа) просто единственное что успели о нем узнать. Я серьезно
Сховати
Так щемани там.....может ещё что-то расскажут )))))
По видео можно 100% сказать, что это не Жо и не Жусилей! Так что хватит эту тему мусолить. Скорее всего взяли мегодешового игрока на просмотр. Обычное дело. Кипиш можна не устраивать. Все равно игрок для замен. Был бы стоящий игрок - раструбили бы уже все всем давно.
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1006/c1/8922cef1dc05.jpg.html
Интересно, кончено, что там за потенциальный новичок (это определенно неизвестный). Но на просмотр того ж Жусилея не пригласили бы. Вряд ли сильно серьезный игрок - просмотр без заключения контракта.
Он мне сначала Папу из Метала напомнил)))))
Столько напрасного ажиотажа вокруг этого парня что на видео.На просмотр сильных игроков не приглашают.Парень для дубля наверное.
Сховати
Мало что)))
та ганец какой то!молодой паренек наверное,скольок мы таких просматриваем!
Сховати
Явно африканец))
Да я тоже так думаю, но все же интересно узнать хотя бы позицию...
Тишина, неужели все дружно решили готовится к просмотру матча КНР - Бразилия? Ни тебе инфы по Андре на офф. сайте. Ни малейшего намека на личность НЧП (неопознанного черного паренька) на видео.