15 червня 2010 16:25
285

Подробности сделки по Андре

Президент «Сантоса» Луис Альваро, находящийся в ЮАР на чемпионате мира, привел ряд подробностей трансфера Андре: "Несмотря на то, что суммы и сроки нового контракта с Андре были согласованы, он не был подписан. Поскольку «Сантосу» принадлежат лишь 35% экономических прав на игрока, сделка была осуществлена. Мы продали Андре за хорошие деньги. Но он уйдет только после финала кубка Бразилии".

Украинцы предложили форварду 1 миллион евро при подписании контракта и более пяти миллионов евро за четыре года контракта. Поскольку «Сантосу» принадлежит 35% прав, клуб не хотел продавать игрока менее чем за 4 миллиона евро. Руководители бразильской команды, таким образом, запросили за Андре 11 миллионов евро, но украинцы ответили отказом.

Президент «Сантоса» Луис Альваро, обсудив ситуацию с «Кабофриенсе» (40%) и компанией Grupo Sonda (25%) убедил их отказаться от части своих финансовых требований и, в результате, «Сантос» получил искомую сумму. Окончательно сделка состоялась, когда в договор было внесено положение о том, что в случае возвращения Андре в Бразилию «Сантос» имеет преимущественное право на игрока, сообщает Terra.

«Динамо» (белые) - «Динамо» (синие) - 6:3 (1:1). «Динамо» (белые): Шовковский, Попов, Хачериди, Михалик, Данило Силва, Вукоевич, Маграо (Ярмоленко, 36), Гусев, Милевский (Еременко, 36), Бертольо, Шевченко. «Динамо» (синие): Бойко. Несмачный, Алмейда, Бетао, Рыбалка, Петров, Еременко (Милевский, 46), Ярмоленко (Калитвинцев, 36), Темиле, Зозуля, Воронков. Голы: Шевченко (29, с пен), Гусев (54, 63), Бертольо (61, 67). Еременко (65) - Еременко (17, с пен), Калитвинцев (45), Милевский (47). Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Сховати
интересно...хм, Факундо два забил!
берти умничка , он походу во всех двухсторонках с шевой в одной команде будет )))
у Мили через год контракт заканчивается,продлевать он не хочет...делайте выводы!
Сховати
Ему Палыч, с*ка, мозги парит с одной стороны (не сам, косвенно, через Алиева). А с другой стороны - бывший агент Шавы Лахтер.. Зп сулят большую. Милевский же сейчас получает в 3,5 раза меньше чем Срна например.. И в 1,5 раза меньше, чем будет получать Андре..
http://livetv.ru/videosearch/?query=%D1%E0%ED%F2%EE%F1 обзоры всех матчей Сантоса!
если реально смотреть ТО ЕТОТ ТИПИОК НЕОПЗНЫЙ ТЕМНОКОЖИЙ ИГРОК (НТИ) он нам не нужет по факту , ет не последний трансфер в смысле 4 , ясно что нет , и подписывать его не будут , есть только один вариант ЧТО ЕТО свободный агент решили его посмотреть, а вдруг он газаеву пнравится и оставлят при услвии что н молод !!!
Сховати
Этот 4, будет тоже громким трансфером, и то что это не он, согласен.
Сховати
С чего думаешь что тоже будет громким?
Сховати
будет будет,этим летом бюджет на трансферы выделили серьезный..
Сховати
Просто Суркис видит, что Газзаев специалист, и полностью доверяет его виденью, на счёт футболистов.
Позиция важная и интересная...
Слишком много форвардов... Андре берётся для основы...Кого же он заменит...
Сховати
Если Миля не возьмется за ум он может сесть на банку
Сховати
Банка, для него худший вариант, уж лучше куда угодно уйти...
Сховати
милю НЕ ПРОДАДУТ ЕТО 100% етим летом!!! скорее кравца и зозулю отдадут в оренду так как воронков и морозюк останутся и в оренду не уйду!!!
Сховати
Откуда такая уверенность, ещё и 100%? Может быть, что угодно...
Сховати
как п мне ТО ЕТО полный бред продавать милю! я даю 100% от себя , ни на йоту не сомневаюсь что останется у нас! ИМХО, я ж не ИМС ))) что решать продавать или нет
А то что уйдут, по всему видимому факт, а то нас много уже! Правда если никто не уйдет, то у нас отличная лавка будет!
Ещё не известно кто уйдёт, и какой номер освободится...
я кстати говорил уже про 16 номер под которым он играл в начале за Сантос!
Мне кажется Андре может взять 16 номер) эх....жаль что кубок Бразилии в августе)((
Ну что, может завтра уже какие-то фотки "Анре в Киеве" увидим...