14 червня 2010 22:59
244

"Сантос" продает Андре в Украину

«Сантос» оказался не в силах противиться крупному финансовому предложению из-за границы и в понедельник согласился продать Андре за границу, сообщает «Глобо». Игрок подпишет контракт сроком на 5 лет с украинским клубом, заплатившим 8 миллионов евро.

- Мы пришли к соглашению. Контракт с "Динамо" будет подписан сроком на 5 лет, стоимость – 8 миллионов евро, - заявил Гильереме Миранда, директор компании Grupo DIS в интервью GLOBOESPORTE.COM.

Однако несмотря на подписанное соглашение, Андре примет участие в финальных матчах кубка Бразилии 28 июля и 4 августа.

«Terra» сообщает, что переговоры, которые шли уже две недели, долго не приводили к успеху, потому что "Сантос" не хотел расставаться с игроком  до финала кубка Бразилии, а киевское "Динамо" хотело заполучить его немедленно. В итоге перевесило желание самого игрока играть в финале, и стороны пришли к соглашению.

По сообщению Noticias, во вторник игрок отправляется в Киев для согласования последних деталей контракта.

"Все почти согласовано. Во вторник мы едем окончательно заключать сделку. Андре осталось только пройти медосмотр, который пройдет завтра или в среду", - сообщил адвокат игрока Жоао Висенте Газола.

Чему вы радуетесь? А если он травму получит за эти 2 игры,кто заплатит за его лечение? А взаимопоимание с партнерами по команде? Ерунда какая то,чуш собачья. Короче,этот год для него и для ЛЧ в Динамо потерян.Так делать нельзя!
Sanya всегда заряжаешь оптимизмом=)
Терра пишет про: "17,7 млн. долл. США от продажи игрока будет разделен между святых, которые занимают 35%, DIS, спортивные подразделение Grupo Сонда, которые занимают 25% и Cabofriense, Рио-де-Жанейро, который получает оставшиеся 40%"
Сховати
17 (семнадцать) миллионов долларов ??? Что за дикая жесть..
Это обозначение не долларов а бразильских реалов
дали бы им Милевского и Ярмоленка на финал кубка)
уже пару матчей посмотрел с Андрэ,ща еще один заценим)
Як вболівальник, можу сприймати все стосовно Динамо серцем! От про Бертольйо був радий, здається, є в нього майбутнє саме в Києві. А от в Андре ну не вірю, не знаю чому, але НЕ ВІРЮ. Здається, він буде елементом загадки: продовжіть ряд Клебер-Майкл-Гільєрме-...
Сховати
Тех не Газзаев брал, а у этого тренера, глаз - алмаз...
Сховати
про глаз алмаз повеселил)))))))))
Сховати
Kojodzumaпро глаз алмаз повеселил))))))))) ______________________________ Хм, а ты вспомни ещё такую трансферную политику, при ком-то другом. Понятно, что у тебя другое виденье игры, ты бы набрал совсем других футболистов(я так понимаю по твоим комментариям, что ты плотно связан с футболом, и с профессиональной точки зрения, видишь все промахи всего нашего тренерского корпуса - современного), а я всего лишь рядовой болельщик, который видел новых игроков в играх, и знаю, что они сильны!
Сховати
та я такой же рядовой болельщик и смсотрел те же матчи что и ты но вот почему то не могу назвать игру Данило Силвы и Алмейды (особенно последнего) сильной...(рад буду ошибиться)
Сховати
Алмейду вёл не Газзаев(а его предшественник), а просто дал в конце согласие, потому что нужен был центральный защитник.
Сховати
спорить не буду ибо эту инфу слышу первый раз...в любом случае такого рода спор может разрешить лишь осень
саня .не понял кто из вас кто?)))
Леша такое же чувство, и не знаю даже почему... А вот этот финал Кубка Бразилии только разжег его... И даже уважаемые Фифан и ВиАн не поколеблят его....
Сховати
І зразу кар'єра не складається... А якщо не склалася відразу, можна і не продовжувати. Підготовку він пропустить, кваліфаї пропустить - яка тоді з нього користь? І хай кажуть - на перспективу. А коли ж нам грати на нормальному рівні, коли пів-команди вічно перспективні?
Зіграє у фіналі кубку, Сантос виграє його, і тут Андре заявить - я нікуди не хочу йти! (особливо якщо в ЛЧ не потрапимо) А гроші вже заплатили за нього. Мегатрансфер! :)))
Суркис стратег))
Цель была заполучить классного форварда, если бы Суркис не пошёл на уступки Сантосу(руководителям), то эта цель, была бы не достигнута.
Сховати
Эх,этот Сантос много хочет(( А ну как они его нам травмируют(не дай Бог конечно) Что потом-то(( Придут и скажут "Извините братюни,так получилось.Забирайте,он теперь полностью ваш"
Сховати
Всё будет предусмотрено, если травма, то ДК отказывается от него. А вообще, это еще не конечная информация, ждём дальше...
Сховати
Та да,ждем заявления от клуба(нашего,а то ихнему я не сильно верю) И лично от ИМС)
заполучить классного форварда это не цель, это лишь инструмент для достижения цели коей является попадание в ЛЧ
Сховати
То цель клубная, а это трансферная.
Сховати
ну так а трансфера зачем? чтоб достичь клубных целей я полагаю
Его подписывать будут сейчас? А если получит травму?