10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

Бертольо парень конечно очень перспективный, намного больше мне нравится его игра чем игра Андре но он тоже еще слишком молод и на нормальном уровне провел всего 1 сезон так что думаю что если и заиграет то не в этом сезоне точно
Бертольо будет ему норм пасы давать)))))
Це, звісно, добре, що Андре назабивав стільки м"ячів, причому виключно на грі в один дотик і завдяки гольовому чуттю. Але не забувайте, що в ЛЧ нам не дадуть так близько підходити до воріт і розігрувати м"яч у штрафній. У такому випадку його головна фішка - завершення атаки в один дотик, нівелюється. Виходить, що Андре - для чемпіонату України, не більше. Для ЛЧ нам потрібен форвард, який сам може вирішити долю матчу - піти у відрив від захисників, накрутити їх, або завершити атаку ударом з середньої дистанції.
Сховати
ну чего ты обьясняешь, всем и так понятно )))
tolyan76 Неймар твой в 19 лет столько голов не забивал))))Да не спорю-норм игрок но лучше уж Андре-это мощный бриллиантик:_)
Сховати
потому что Неймару 18)))
очень интересно посмотреть как он будет забивать без таких передач какими его снабжают в Сантосе и как будет боротся с нормальными защитниками а не теми отморозками которые в бразильском чемпе играют
Сховати
Отморозки?! Хм, такими можно назвать футболистов, которые играют например в США, но не в Бразилии! Сборная Бразилии пятикратный чемпион мира, ещё и финалы были(просто не везло). И все эти чемпионы, выходцы из своего чемпионата, так что, чуть анализируй свои мысли, перед тем как вынести их, на общее виденье.
Сховати
+1... если их защитники отморозки, то кто такие Чигр, Кучер, Русол итд.?)))
Сховати
Интер выиграл ЛЧ, там в защите было два бразильца, и вратарь этой же национальности!
а при чем тут Чигр Русол и Кучер или у нас тут цель пооскорблять своих игроков?
Скільки дивлюся чемпіонат Бразилії, завжди в шоці, як слабко там грає оборона майже будь-якого клубу. І кожен матч нагадує таку собі лотерею - кому пощастить більше використати дитячі помилки оборони суперника. Клоунада справжня, а не оборона.
Сховати
И скильки ты дивишься цей чемпионат?
Сховати
Рівно стільки, скільки його транслює телеканал Футбол.
Сховати
Мог не отвечать
во первых следи в первую очередь за собой во вторых то что они выигрывали чемпионаты мира о силе их защиты не говорит, а говорит в первую очередь о силе нападения, я очень хорошо помню как их в 98 вынесли Французы, тоже наверное не повезло а в третьих при чем тут кто играет в сборной к тому кто играет в бразильском чемпе, конечно если постараться то можно отыскать 4-5 нормальных центр защитников и те играют в европе, посмотри на возраст центра защиты в сборной им просто щас нет смены! да и хотя бы еще раз просмотри нарезку про Андре и Неймара как там защита либо расступается либо теряет позицию...что такое подкат я так понял они вообще не знают
Сховати
что такое подкат я так понял они вообще не знают ________________________________________________ раз ты так сказал, значит действительно не знают) Я про Интер выше написал, но это не важно, не морочь себе голову
Сховати
ну и что ты написал про Интер? что там Лусио в центре обороны а Сезар на воротах ну так с таким же успехом можно сказать что раз Киву играет в Интере и выиграл ЛЧ то в Румынии полно классных защитников так что ли?
Сховати
Нет, просто все критикуют бразильських защитников, и вратарей, а команда в которой они выступают(а они выходцы с чемпионата Бразилии, по твоим словам - клоунады), стала самой сильной в Европе! При чём здесь Муту, не понимаю... Ладно прекращаем!
Сховати
да не защитники сами по себе а игра бразильских команд в обороне!!!...и не Муту а Киву...ладно закрыли тему
Сховати
Муту а Киву, не столь важно, главное что ты понял. В бразильських командах просто атакуют хорошо...
Сховати
Да, сам чемп слабенький, но потому что они играют больше, в своё удовольствие, но это не говорит, о их нем потенциале! Он у них огромен!
ладно, все равно друг друга не перубедим, вообще начинали говорить про Андре а закончили защитниками))) скажу честно не хочу чтоб его покупали, не верю в ЕГО надобность, хотел бы чтоб игрок был с Европы и по опытнее...но если будет забивать бог с ним...правда думаю не заиграет он и скорее всего не по своей воле...
Ещё Майкон!
Сховати
Майкон литераль он только номинально защитник, а так он больше похож на европейского крайнего полузащитника "бровочника"...как и Алвеш из Барсы
Андре, конечно, хорошо, не спорю... А я раскатал губу на Неймара! Тем более что именно сейчас был хоть и мизерный, но шанс его взять! Через год не будет...
И вообще скауты Football Manager 2010 написали, что этот пацанчик на перспективу будет сильнее Робиньо:) Так что будет толк и будем верить в лучшее
Сховати
Як показує практика, в ФМі скаути - теж "люди", тобто помиляються так само часто :)
А потом эти знатоки,и будут любить,Андре больше всех игроков!Если подпишут даю 100% что так и будет!Потому что видно что это талант!
Sanya аж смешно становяться что такого игрока обзивают деровом и калекой)))) Пацан только-только в футбол ворвался-в паре с Робиньо сыграл наколотил 26 голов в 33 матчах!И дерево полено калека))))))Это уже смешно из-за такой неадекватности)))
Сховати
"знатоки"
Сховати
я его видил только по нарезкам и просто выскажу свое мнение : по нарезки ооочень "попахивает" любимой работой каманд по "накрутке цены"! понтите такого Марко ДиВайя - лутший бамбардир пармы итд. итп. вот он сменил парму за очень не малые деньги и... пропал, потом вроде опять показался, но невероятного таланта форварда за ним небыло, идем ближе наш горячо "любимы" Селезнев и Гладкий, соответственно Арсенал и Харьков, весьма немалое число голов и... переход в шахтер где показали себя во всей "красе" нападающии неспособные попасть с метра в створ ворот, про прием меча - вобще плакать можно, это все я к чему, есть чудная схема сплава игроков это может быть как стратегия руководства так и "любовь" партнеров, а что делать если он всех дастал - правильно играть на него он забивает растет в цене и... ПРОДАНО! обычно ещо и за хорошею копеечку, а теперь подумаем - мои примеры это Европа Италия и Украина, где играков "на продажу" почти не выращивают (системно) а у нас Бразилия! где пиарят любого кто не промахивается по мячку, вот и ненастараживает ли вас госпада болельщики, что впаривают очередное "чудо" которое даже в Динамо 2 нельзя ставить, а ведь то, что газаев "гениальны" селекционер мы уже видим, но только если иные тренера свои ошибки признают, то наш - тулит в основу! и ещо недай Бог! под эту дудку сплавят Милевского и Кравца/Зозюлю, то будет вобще страшно!
Сховати
Какой Ди Вайо, он был средненький игрок, переход в Юве это подтвердил. Да и в таком возрасте, он мог только мечтать о такой результативности, как у Андре.
Сховати
это был как пример кагда пиарят игрока для продажи/избавления, а по поводу результативности ды лутший бамбордир Серии А, это тебе не мячи в Бразилии штамповать, Италия всетаки посильнее гараздо подбор клубов да и специфика защиты
Сховати
У тебя писиместический взгляд, я не хочу с тобой спорить...
Сховати
ну в начале сезона был оптимистичный, и я буду только рад ошибится! я просто показал свое видение ситуации и написал аргументы
Сховати
Так я и написал про твоё виденье ситуации, потому и не хочу спорить, у меня другие есть аргументы, ты боишься, что он может стать как Ди Вайо, а я надеюсь, что он станет вторым например Луисом Фабиано, да кем угодно, просто успешным форвардом.
совсем недавно в разделе "трансферы" цена стояла 4млн,теперь уже 8...
Сховати
Так пацан просто продолжает забивать, вот и цена растёт.
Сховати
совсем недавно это максимум час назад))
Сховати
4 стояла давно, и не менялась потому что не было никаких слухов по Андре, как только появился слух, сразу и была озвучена новая(нынешняя) цена, на него. Неужели так сложно...
да да и 20% превратилось в 60%
Сховати
в 70)
ППЦ!И пацану всего-то 19 лет.....и столько наколотить....
Сховати
Да, в такие годы, такая результативность(стабильность), о многом говорит...