10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

ок, посмотрим как адепты Андре запоют по осени
а кстате Гильерме я бы тоже особо скоростным не назвал...может потехничней,но удар хуже!!!а голевая чуйка присуща обоим,но Андре ж головой играет...а у нас постоянно жалуются что некому навешивать!!!
Вы хотите бегунка? Пожалуйста: Зозуля, Кравец! Чем не скоростные нападающие! Эти ребята могут убегать. Но проблема в том, что в ЧУ, убегать не от кого, команды замыкаются в своей штрафной. И вот тут нам действительно нужен такой форвард как Андре.
Сховати
Кстати Андре не такой уж и медленный)) Конечно не бегунок,но и не черепаха))
Сховати
Да отличный парень! Ждем как ты говоришь, официоза :)
Привіт Фіфан! Ти не знаєш коли Андронов відповість на питання у своєму блозі, на bundesliga.net.ru/gb. І ще, коли чекати твій пост про трансфери.
Сховати
Привет Как модеры все сообщения проверят,так он и ответит(к ночи думаю) Хм... Пост надо ожидать либо в воскресенье,либо к среде уже))
согласен... плюс у Андре в 19 лет - голевое чутьё, удар с любой ноги, игра головой, реализация... так что я думаю если подпишут, будет кому завершать атаки с передач Бертолета)
Сховати
Передачі є кому робити, нам потрібний гравець як Міліто, реалізатор. Таким може бути Андре.
ну хорошо это в чемпе Украины и то не со всеми командами, а что в ЛЧ делать ведь именно ЛЧ наш приоритет?
друзья давайте уже забудем наконец то про Гильерме!! как по мне так Андрэ получше будет,это моя точка зрения!парень в 19 лет уже один из лидеров нападения Сантоса и лучшый бомбардир!сначало нужно еще что бы сделка состоялась,а то еще ничего не ясно!!
Сховати
+100
мне тоже не понятно... надо обязательно облить говном то что у нас есть и жаловаться что этот не тот... тот дерево, а вот Гильерме которого тоже обливали гавном мол кого купили? вот не играет даже, теперь когда ушёл из команды - он уже кросавчик и лучший... и лучше Андре ))) непонятная туповатая логика но меня настараживает что это происходит массово - т.е. люди повторяют одно и тоже как безтолковые...
Сховати
Само лучше-купить Андре и не продавать Гильерме.И те довольны и те))
Да все нормально! Уж больно много специалистов на динамомании. Все считают, что они как минимум, больше разбираются в футболе, чем селекционная служба Динамо, ВГГ и ИМС вместе взятые! Ребята, я понимаю что все мы в какой-то мере самовлюбленные эгоисты, но вот эту меру нужно регулировать! Большинство из высказавшись категорически против покупки Андре - рядовые болельщики, любители посмотреть футбол по телевизору и выпендриваться перед собравшимися друзьями, называя только что не реализовавшего очередной момент Ярмоленко бревном! Часть прочитавших, последнее предложение сразу же решат, что они к таковым не относятся! На что я вам сразу же отвечу: да неважно как вы смотрите футбол и где, но большинство из вас ПРОСТО СМОТРИТ! Очень часто вот этого самого "ПРОСТО СМОТРЕТЬ", не достаточно, что бы действительно разбираться, а уж тем более критиковать тех, кто НЕ ПРОСТО СМОТРИТ! Поверьте мне, будь вы на месте нашей доблестной селекционной службы, ИМС, ВГГ, нашлись бы те, кто не просто был бы не доволен вашими решениями, а считал бы вас самым бездарнейшим президентом, тренером, селекционером. Поэтому призываю всех вас проявить чуточку уважения к тем, кто действительно разбирается в футболе.
Сховати
+1000. Підтримую!!!
Хорошо написал!
Привет, Кэп! 1. ИМС и Газзаев отлично разбираются в футболе, но каковы текущие результаты их умения в нём разбираться? 2. Ярмолу защищаю в меру сил и возможностей.
Сховати
Привет, Серг, ну ты же знаешь, что в любой команде есть неудовлетворение результатами! Это неотъемлемая часть футбола! Есть и критика руководства команды, но это отнюдь не значит что те кто стоят у руля не есть квалифицированными специалистами. Примеров можно привести уйму!
Молодчина, сар, отлично написал!!!
Я смотрю многие говорят что Гильерме лучше чем Андре, а с чего вы это взяли?
Андре реализатор,что вам еще надо?сколько Ярмоленко не забил??в пустые ворота...Интеру на выезде,Рубину на выезде...в ЧУ..а этот забьет!задумайтесь,сколько очков важных из-за промахов потеряли?
Сховати
нам нужны еще те кто ему эти передачи делать будет
Сховати
Бертольо
Сховати
та достали с Бертольо!!! с чего вы взяли шо он офигенный распасовшик и что он вот так сразу начнет раздавать пасы...парень конечно очень талантлив и все такое но 20 лет и всего один год на серьезном уровне маловато для уверенности
А ти згадай,як наші зажигали на початку чемпіонату...Були і простріли,все було...Хто буде віддавати? Он Гусєв,Маграо,Мілевський може...Та є кому віддавати,просто треба Газзаєву правильно всіх розставити та й по всьому...
знатоки херовы вам надо Месси, Агуэро с Кака подавать я правильно понял? остальные игроки - это брёвна!!! Брёвна нам не нужны! у нас есть чудо-форвард Ярмоленко который с двух метров попасть в створ ворот не может и мяч при пасах отскакивает как от палена...
Может Клебера назад прикупить?)) Он там вроде наколотил поболее этого Андре!))
Сховати
Клебер,только что,в Палмейрас перешел
Сховати
Да я шучу. Как-то весь этот бразильский детектив поднадоел уже просто. А маркетинговые ходы нашего Динамо просто удивляют. Продавать не умеем, покупаем незнамо что... Может и правы те, кто говорит, что все эти Андре и прочие Гильерме не лучше наших Ярмоленко и Зозули? Может их просто нужно тренеру подкорректировать и поставить на их места? Ну не играют они у нас на те авансы, которые им раздают. Кто кроме Огнена оправдал все эти диферамбы, что им поют в начале?
Сховати
Все возможно.. Время покажет Но я почему-то верю в того же Андре)) Да и в Ярмолу и Куком!