9 червня 2010 12:57
135

Горан Попов - киевский динамовец!

Футбольный клуб «Динамо» подписал контракт с игроком сборной Македонии Гораном Поповым. 25-летний футболист может сыграть как на левом фланге защиты, так и в полузащите. Успешно пройдя углубленное медобследование, новичок подписал контракт сроком на пять лет. В «Динамо» Попов будет выступать под номером 6.

а как ета инфа Босс киевлян также опроверг слухи о том, что ряды «Динамо» может пополнить аргентинский форвард Исмаэль Соса. «Большинство имен упоминается в интернете совершенно беспочвенно. Возможно, потому, что мы когда-то их просматривали, а быть может, оттого, что агенты хотят поднять на них цену, используя марку нашего клуба, — сказал Суркис. — Проблемной у нас остается вакансия в нападении, но, например, аргентинца по фамилии Coca, которого настойчиво связывают с „Динамо“, мы покупать не планируем. (((В ближайшие дни будет объявлено о приобретении нападающего высокого уровня))), и как только переговоры завершатся, мы обязательно сообщим его имя прессе».
Босс киевлян также опроверг слухи о том, что ряды «Динамо» может пополнить аргентинский форвард Исмаэль Соса. «Большинство имен упоминается в интернете совершенно беспочвенно. Возможно, потому, что мы когда-то их просматривали, а быть может, оттого, что агенты хотят поднять на них цену, используя марку нашего клуба, — сказал Суркис. — Проблемной у нас остается вакансия в нападении, но, например, аргентинца по фамилии Coca, которого настойчиво связывают с „Динамо“, мы покупать не планируем. В ближайшие дни будет объявлено о приобретении нападающего высокого уровня, и как только переговоры завершатся, мы обязательно сообщим его имя прессе».
диего это интиресно но не думаю что то получитса -очередная утка
"Динамо" Киев. Самая горячая новость из стана "бело-голубых" - "Ювентус" отказался от Диего и киевские скауты тут же вклинились в борьбу за этого бразильского плеймейкера. Официальных данных пока нет, но есть слухи, что частью сделки может стать Артём Милевский, жаждущий смены чемпионата. Помимо аргентинских потенциальных новичков из румынского чемпионата и македонского защитника "Херенвена" Попова, киевляне хотят получить бразильского форварда Жо. Это личная прерогатива Валерия Газзаева, прекрасно знакомого с бразильцем по совместной работе в московском ЦСКА. Сальдадо, Бангура, и Соса также кандидаты стать бело-голубыми.
Добро пожаловать в команду Горан! Народ, хорош человека, ни сыгравшего ни одной минуты за Киев, уже критиковать.Посмотрим через месяцок-другой) Дааааааа...интересно, кто всё же цель "номер один" по нападам...?????
Как-то случайно побывал в Македонии. Только очень хорошие впечатления.Там очень любят и уважают Украину( в силу некоторых причин).Мои друзья из Скопье за ФК Вардар. Можно получить любую инсайдерскую инфу
Гильерме останется в ЦСКА фото ИТАР-ТАСС фото ИТАР-ТАСС Как стало известно Football.ua, бразильский форвард Гильерме будет выкуплен ЦСКА у Динамо. 21-летний бразилец перебрался в киевский клуб в начале 2009 года из Крузейро, однако провел там только полгода (всего шесть матчей и четыре гола), после чего в августе был арендован московским ЦСКА с правом выкупа за 17 миллионов долларов. С того времени в составе армейцев он забил восемь голов в 14-ти поединках, особенно здорово проявил себя Гильерме в нынешнем сезоне, и даже Валерий Газзаев выражал свою заинтересованность в возвращении игрока. Напомним, сам форвард в интервью бразильским СМИ выражал желание продолжить карьеру именно в Москве. И как сообщают наши источники, в ЦСКА нашли деньги и выразили желание выплатить нужную сумму за игрока, в таком случае, по условиям контракта, Динамо не имеет права противиться.
Ололо!!! Гилю вроде ЦСКА выкупает! Будем надеяться за 17 лямов.
Если ещё Сосу, Гилю и Жусилея возьмут. То там такой состав получается розравной, что пипец.
здається весь його трансфер разом із підйомними та виплатами агентам обійшовся нам у 3 млн євро. норм) Щасти тобі, Горан. Закрий надовго позицію лівого захисника!