9 червня 2010 11:36
77

Горан Попов уже в Киеве!

Вчера Горан Попов отправился в столицу Украины, где сегодня будет представлен как новый игрок киевского «Динамо» пишет македонский сайт Sport. За освобождение игрока «Динамо» заплатит голландцам 7 миллионов долларов, а зарплата Попова составит 3,5 миллионов долларов в год. Переход Попова в команду. где выступает «звезда» Андрей Шевченко – один из самых заметных трансферов для футбола Македонии.

"Договор был заключен в Австрии, где я был с национальной сборной. Два клуба быстро договорились и а данный момент готовы к реализации сделки....", - сообщил вчера Попов перед тем как отправиться в Киев. В дневной программе левого защитника – медосмотр и представление на стадионе Валерия Лобановского.

Киевское «Динамо» выхватило Горана под носом основного соперника - донецкого «Шахтера» - который пытался стремительно действовать, узнав, что киевляне находятся на заключительной стадии переговоров.

Непосредственно трансфер македонца обойдется киевлянам в 2,1 миллионов евро, а с учетом агентских отчислений и подъемных, выданных лично футболисту, затраты клуба составят около трех миллионов.
7 лямов за свободного агента?????????????????????????????????
Искрене жаль Бадра и Несмачного...не перешли вовремя в другой клуб,а теперь на лавке много за них не дадут,да и клуб приличный тоже наверное,к сожаленью,не подпишет.(( Если и правда за такие бабки купили этого бека,то по-любому будут в основу его пихать.
7 лямов? Загнули явно..
Сховати
2.1 пишут...
да уж ,македонский защитник ,зачем ? Бадр и Несмачный на выход ?
блін,щось намудрував...Соррі... http://www.youtube.com/watch?v=VxP4saQPGDY&feature=player_embedded
Сховати
стимул вырабатывают ))
Оті трансферні слухи і плітки конкретно вимотують..:) Хвилина позитиву не завадить:) Тільки що лазив по сайтах та надибав тренування збірної Аргентини на чолі з Марадоною:) Раджу глянути -
Так Сосу будут подписывать?????????
Сховати
Пока еще не известно. До сих пор №1 прорабатывают...
Сховати
Мне кажеться №1 ето Жиньяк.Во-первых Соса на №1 не тянет,во-вторых Валенсия на днях подпишет Сольдадо(90%),во-третье Андронов сказал,что ето не Кавенаги.Может быть еще Вагнер Лав,но его Фламенго хочет выкупить.А если Валенсия подпишет Сольдадо,Жиньяк им будет не нужен!!!
Сховати
Та ну. Не Жиньяк это. Вот увидишь...
Сховати
А я й не говорю что его купят!!!
///
через 7 лет ему будет 32))))