Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
13 травня 2010 13:51
28

АКЦИЯ! НАПИШИ ПИСЬМО В. ПИНЧУКУ И ПРЕДЛОЖИ КУПИТЬ ФК ДИНАМО КИЕВ

В рамках акции журнала "Корреспондент", есть предложение написать Виктору Пинчуку письмо-предложение купить ФКДК, чтоб вернуть легендарному клубу его былую мощь и славу. http://korrespondent.net/showbiz/1075752

"Уважаемый Виктор Михайлович! Обращаюсь к Вам от имени многомиллионной армии болельщиков легендарного и, безусловно, самого популярного клуба Восточной Европы - "Динамо" (Киев). Сейчас наш любимый клуб переживает не самые лучшие времена и особых надежд на исправление ситуации с нынешними собственниками не предвидется.

Зная Вас, как человека, который все свои проекты и начинания воплощает на высочайшем уровне и с показательной эффективностью, предлагаем рассмотреть возможность покупки контрольного пакета акций клуба. "Динамо"(Киев) - это один из самых известных и узнаваемых отечественных брендов зарубежом, поэтому заботиться и развивать его - большая честь и ответственность!"

Имя и подпись.

Акция! Сочувствующим просьба жать на плюсик в этом посте.)))
Сховати
Так напиши в Корр. Суркисы пусть потом читают и чешут репы.)
Сховати
А смысл? Их всё равно ничем не проймёшь и не расшевелишь, уж больно толстокожие мужики.)))
Инициатива моего знакомого.))) Уже человек 5 написали..) Интересно, что он ответит.
В рамках совместного проекта Задай вопрос украинского еженедельника Корреспондент и сайта Корреспондент.net читатели могут задать свои вопросы промышленнику и филантропу, акционеру международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne Виктору Пинчуку. Для того, чтобы задать вопрос Виктору Пинчуку, нужно отправить свой вопрос по адресу [email protected], обязательно указав свои имя, фамилию и город, в котором Вы живете. Ответы на лучшие вопросы будут опубликованы в ближайшем номере журнала Корреспондент.