7 травня 2010 18:03
3

Шансы Тотти поехать на ЧМ близки к нулю

Il Messaggero сообщает о том, что Марчелло Липпи окончательно решил не вызывать капитана Ромы в сборную Италии.

Тотти в данный момент находится под лавиной критики и обвинений со стороны футбольных функционеров, экспертов и болельщиков за удар Балотелли в финале Кубка Италии. Марио Балотелли сказал, что Ческо обозвал его "ниггером", и теперь Тотти обвиняют в расизме.

Марчелло Липпи присутствовал на финальном матче Коппа Италия, и недисциплинированное поведение лидера джаллоросси могло повлиять на решение тренера сборной не вызывать Франческо. Однако итальянские СМИ полагают, что основной причиной невызова Тотти является то, что он просто не входит и не входил в планы наставника сборной.

Ранее Марчелло Липпи заявил, что 11 мая, когда будет подан в УЕФА список 30-ти, станет окончательно известна участь Императора.
 

Помоему Ческо уже давно сам отказался играть за сборную и Липпи в вьюхах говорил что очень сожалеет что сейчас в сборной нету такого игрока как Тотти.
Сховати
классный он игрок, только дурак...меньше было самомнение, и мог выйти на уровень "божественного хвостика"...
Сховати
Мой любимый итальянский игрок :)Но характер и вправду скверный...да и еще эта верность одному клубу...уважение ему конечно за это,но в большом клубе точно достиг бы высот "хвостика" :)