6 травня 2010 20:39
161

Игорь СУРКИС: "У нас уже есть список игроков, способных усилить "Динамо"

Киевское "Динамо" уже задумывается над усилением состава. Больше всего команда нуждается в полузащитнике и нападающем. Об этом рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"У нас уже есть список футболистов, которые способны усилить "Динамо". Конечно, пока нет подписей в контракте, имен называть не буду. Могу лишь сказать, что купим двух-трех игроков", - отметил он.

В концовке сезона активно стала появляться информация об уходе из "Динамо" Артема Милевского. Слухи отправляют его в клубы из России, Франции и Англии. Но Игорь Суркис назвал эти слухи бредом. "Честно говоря, хорошо, что о Милевском так много пишут, интересуются им, но сведения об интересе к Артему со стороны других клубов – бред. Это просто разговоры, клуб ни от кого не получал официального предложения относительно его трансферы", - рассказал президент "Динамо".

Все трансферы в клубе, по его словам, будут осуществляться только после согласования с главным тренером Валерием Газаевым.
 

ото було б класно якщо б Гільмере венувся а Мілевського продати=)
Гильерме возвращается к нам! http://www.champion.com.ua/football/2010/05/8/300631/
еще бы не возмущаться,он без иностранцев никто,пустое место
А никто не забыл, что со следующего сезона лимит на легионеров ужесточается! На поле может быть не более 6-ти иностранцев... Это само-собой подразумевает "вливание" своих, либо нужно искать по всей Украине подходящих игроков! Вон Мирча уже возмущается! :)))
2 Олег За новостями нужно следить, мой юный друг) 26 декабря 2009 года Диего, будучи за рулём своего Peugeot 607, не справился с управлением и попал в автокатастрофу, в которой получил серьезные ранения. Три его друга погибли. В начале января 2010 года сообщалось, что на реабилитацию футболиста уйдёт, по-крайней мере, 7 месяцев.
Сховати
Та я уже давно не юный!) Не знал...
так это же наша тема - покупать травмированных и покалеченных!
Думаю, сейчас Буонанотте можно купить и за 1 млн., если не меньше, только толку с него никакого не будет.
Сховати
Говоришь толку c него будет...??? Ну ладно, пусть будет толк в Динамо со всякими Ярмоленками...посмотрим в какую жопу они приведут Динамо!
OLEG Да игрочила конечно Буананотте просто мечта.Остаётся только глотать слюни.Такого и за 10 лямов не грех купить.Пару таких и никто бы не писал,что мы уступаем Шахтеру в исполнительском мастерстве.Он и двигается как Месси и бьет также.Жаль,что таких у нас не будет,очень жаль... А интересно было бы приобрести Буананотте и Формику с Богосянном и посмотреть на противостояние с Шахтером.Отбываловки в борьбе аргентинцев с бразильцами не было бы.
Так Бангура и Диакате куплены были "под Улье"..
Сховати
по предложению Улье ... а в том что он у нас не оказался - шарше ле фам !
В начале тренера поменяй, у него тактики нет , даже если месси возмешь
Вы фильм смотрели Игрушка ? С Пьером Ришаром ?
Сховати
это про запоржский металлург .