4 травня 2010 10:02
48

"Динамо" готово отпустить Гильерме в ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал будущее бразильского форварда Гильерме. Напомним, что футболист, принадлежащий "Динамо", находится в аренде в ЦСКА.

"У ЦСКА есть первоочерёдное право выкупа контракта Гильерме. Если из ЦСКА нам поступит соответствующее предложение, мы его обсудим. Нет – вернём игрока из аренды, - цитирует Суркиса "Советский cпорт".

Вместе с тем Суркис не стал называть сумму, за которую "Динамо" готово передать права на Гильерме ЦСКА, отметив, что она прописана в контракте.

Можливо)))....але в це мало віриться((((
Да ти вцьому правий)))....а вот Кроти не жаліють грошей на дорогих футбулістів а ми......
Сховати
Надіюся що цього року і ми не пожалієм !
Я тоже кажу краще Милевського сплавити))
Сховати
Если отдавать Милю то на его место нужно брать такого же но только со скоростью, потому что некому будет бороться за верховые мячи возле чужых ворот и придержывать мяч корпусом, а в нашем чемпе без такого игрока очень сложно играть !!!
Сховати
А много Милевский навыигрывал этих "верховых дуэлей"???? Он головой играет вообще ужасно! И с его-то ростом!!
Сховати
А вот скажы мне кто еще из нашых футболистов сможет после длинной передачи принять и прикрыть мяч корпусом также хорошо как Миля ??? И воше перед тем как коментировать нужно прочитать... я не против продажы Артема за хорошые деньги, я за покупку на его место игрока с умением прикрыть мяч и хорошей скоростью !
Я бы вернул Гильерме в Киев...
Сховати
...Во всяком случае, он бы нам не помешал. Но, Гиля же сам не хочет возвращаться( Так что, как говорится: насильно мил не будешь(
Сховати
А че ему хотеть , если воспоминания все без просвета.. (
Отдай жену дяде,а сам иди к ...,леди,предоставляющей платные сексуслуги. Опять будем искать кого-то в Бразилии. Ждем очередного трансферного рекорда?
Мне понравился заголовок:"Динамо" готово отпустить Гильерме в ЦСКА" Гинер ещё ничего не решил, а "Динамо" УЖЕ "готово...")))
Сховати
значит ждем скидок((.
умеют блин цену набить играку))Наоборот нада кричать что неотдадим ни за какие деньги)
Лучше Милевского продать, а Гилю в пару Шеве
А я думаю шо заграв би,тылькы дати шанс!!!
та я тоже не верю,но будут деньги от Диакате,Гили...а это не мало!
При Газзаеве он не заиграет.Нужно продавать,и не ломать судьбу этому талантливому футболисту
Сховати
5+