3 травня 2010 21:02
14

Луческу выгнал Раца из команды: "Кто он такой?"

Между Разваном Рацем и Мирчей Луческу разгорелся конфликт, в результате которого румынский защитник был исключен из состава команды. Отбыв двухматчевую дисквалификацию, он не попал в заявку команды на игру с запорожским "Металлургом". Рац прокомментировал ситуацию, при этом он не знает насколько отстранен от главной команды.

"Тренер не объяснял мне почему и что произошло. Я попросил объяснений, но их не получил. Он тренер, я - игрок. У меня еще двухлетний контракт с "Шахтером" и я здесь чувствую себя хорошо. Даже не знаю, что сказать. Поговорите с тренером", - посоветовал Рац.

В свою очередь Мирча Луческу в комментарии румынским СМИ не скрывал своего раздражения по поводу оскорбительно жесткого тона Раца, в которых он предъявлял претензии в связи с непопаданием в состав.

"Что обсуждать? Разве что-то произошло? Ничего не произошло. Он один из команды! Любой может уйти, когда стороны не договариваются. Кто он такой? Только Марадона не мог автоматически попасть на скамейку запасных! Или он защитник уровня Месси? Учитывая лимит на легионеров, мне приходится выбирать между иностранцами. Если он выходит, то мне в линии атаки приходится вместо бразильца Адриано ставить украинца Гладкого или Фомина. Но я не хочу убирать забивающего бразильца, так как хочу выиграть", - заявил Луческу в интервью EVZ.

Браво Суркис, Браво Федерация!
Как сказал бы классик - их малдаван не разберешь, по-молдавски не панимаем.))
румынские разборки, кто-то у кого-то увел лошадь...
Сховати
Только я хотел об этом написать,не успел.Рац украл у своего барона коня!
Питёрка!) Ай-нэ-нэ-нэ)))))
Или он защитник уровня Месси? ))))))))) да, защитников уровня Месси нет вообще )) если уровнем роста ))
Сховати
Камбьяссо, Дзанетти, Рамос, Галлас, Медель, Эвра - эти ребята в разное время отлично справлялись с "новым Марадоной") список можно продолжить
ракицкий на лево а в пару к кучеру ищенко и все победа за нами :)))
Ну нам как раз на руку,что будет украинская защита.Самое слабое звено у кротов.
Сховати
надежда на парочку результативных пасов от Кучера , как в матче с Тулузой )))
Суркіс підкупив раца))))
Суета перед матчем с нашей командой, нам же на руку!
О,срач во вражье лагере))
Или он защитник уровня Месси? Дотепне порівняння, Мірча.