24 квітня 2010 18:30
359

"Карпаты" – "Динамо" 1:0. Зозулю удалили после пяти минут пребывания на поле

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит важный выездной матч чемпионата против "Карпат".

За сутки до начала поединка делегация "Динамо" прибыла во Львов. В аэропорту киевлян встречало внушительное количество болельщиков, коллекционеров автографов и любителей сфотографироваться. Традиционно в эпицентре событий оказался Олег Лужный, для которого каждый визит в родной город словно бальзам на душу. Одному из болельщиков посчастливилось получить от Олега Романовича клубный календарь с именной подписью. 

Довольно быстро из аэропорта динамовцы проследовали в отель "Днестр". Среди игроков, которые готовятся сыграть с "Карпатами", нет Андрея Шевченко. Гематома на ноге нападающего оказалась довольно серьезной, Андрею еще понадобится время для полного восстановления. Также из-за травм в город Льва не поехали Милош Нинкович и Евгений Хачериди. Более серьезные проблемы у Бадра Эль Каддури, ему, к сожалению, необходима операция. 

Традиционно с основным составом к игре готовятся Денис Гармаш и Кирилл Петров. В заявку на игру попадет Владислав Калитвинцев, восстановившийся после полученного в матче за сборную повреждения. 

Поединок 27-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Карпаты"- "Динамо" состоится 24-го апреля, в субботу, во Львове, на стадионе "Украина". Начало в 18:30. Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамомания" будет вести он-лайн трансляцию этого поединка.

"Карпаты" – "Динамо" LIVE!
 

Я сам зі Львова ! І скажу вам таке - сьогоднішній матч для мене став ще одним підтвердженням того що в Премєр Лізі не 2 а 3 донецькі команди, тобто Карпати це фарм клуб кротов, зливають їм технічно матчі і говорять ми боролиьс до останньої хвилини і тут бах звідки не візмись два незрозумілі провали в захисті і два голи, а проти Динамо за ахметовські бабки гризуть землю. Незрозуміло чим керувалися коли відміняли червону Батісти? - донецьким баблом. А про одеського суддю я взагалі мовчу дві жовті картки за 5 хвилин це справжній цирк... продовження одеської теми - завтра Чорноморець ні з того ні з сього пропустить анбелівбл гол, згадаєте моє слово... після сьогоднішнього " сумованого фарсу" особисто я за Карпати , хоча і львівянини вболівати не збираюсь... Про ДК - для чого гнати на Газа в того ж МЮ і Сера Алекса ще не таке було... Ми чемпіони і повинні як і програвати по чемпіонськи так і вигравати. ДК я з тобою назавжди !
Сховати
У тебя больное шизофреническое воображение. Редкий бред городишь
Сховати
підтримую...
А ти воше с какого города?
Обидно,досадно,да ладно,ладно,ладно.Злее будем на шахтер.Главное что бы с Закарпатьем не проиграли.
3-4 грацвця потрібно змінювати...купляти нових...підтягувати молодих... олень вусатий...
Сховати
Но сначала надо уволить тренера,а потом делать как ты сказал.
ребята,ну о чем мі говорим?команда играет без души,просто отбывают номер,а сердца которое могло бы их завести не было(ШЕВА),Газзаев может и хороший спец.но не для Динамо он,пускай идет в ЦСКА,а обратно нам Гильерме,тренера нужно искать,тот же Заваров я думаю был бы не плохим вариантом,и измените наконец бразильский вектор селекции,где Петров,Гармаш,Коркишко,да эти мальчишки землю бы рвали из под себя,зачем нужны Данилы и все иже с ним...ну я не прав,друзья,нашу любимую команду ну просто убивают...
И, вообще, поздравляю команду и болельщиков ФК "Карпаты" с заслуженной победой! Браво!!! Вот такой бы настрой и желание победить нашим игрокам...
УГРОБИЛИ КОМАНДУ!!!
Vlad. T. 24 апреля 2010 20:25 мілевський найбілше рухів зробив по-правляючи зачіску...(
Сховати
жорстоко...=)але факт...=(((
Кстати, ну шо, газзафаны еще остались в природе ? Ну кроме залетных аланских пегасов ? Кушать подано
ну что ж... случилось то чего мы боялись больше всего - бразильская защита не защищалась правого фланга небыло вобще связка данило рома не сыграла данило кстати уже успел зазвездиться и показалось что сегодня он подрывал дух команды вечные обрезки потеря позиций,опасная игра и ссоры со своими же игроками милевский играет как всегда...это видимо его пик..дрибблинга просто нет к судье есть претензии по поводу первой желтой зозуле со второй согласен миле тоже желтая по делу пора их отучать от пируетов в штрафной и еще сегодня гармаш вышел от безисходности и игру НЕ ПОКАЗАЛ! почему? потому что не наигрывает его газз...он несмачного везде выпускает вот и пожинает теперь плоды выпускай он дениса и кирилла в матчах по типу как с оболонью и тогда эти ребята реалньо УСИЛИЛИ БЫ атаку...а так...вышел несмачный и что? что толку если у маграо игра не идет и не шла она седня ни у одного из динамовских бразильцев одно слово - позор увы карпаты поздравляю с победой,более того они заслуживали и более крупную победу на конференции газзаев скажет что подвела реализация и правда - ярмол выходил 1 на 1 отпустил мяч зозуля выходил 1 на 1 упал хотя мог догнать и забить потенциальных моментов было дофига но изза полного отсутсвия мастерства были благополучно ЗАПОРОТЫ!!!!
отттэта пля погралы у хвунбол( Газзаев, докажи что ты мужик, пиши сам..