24 квітня 2010 18:30
359

"Карпаты" – "Динамо" 1:0. Зозулю удалили после пяти минут пребывания на поле

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит важный выездной матч чемпионата против "Карпат".

За сутки до начала поединка делегация "Динамо" прибыла во Львов. В аэропорту киевлян встречало внушительное количество болельщиков, коллекционеров автографов и любителей сфотографироваться. Традиционно в эпицентре событий оказался Олег Лужный, для которого каждый визит в родной город словно бальзам на душу. Одному из болельщиков посчастливилось получить от Олега Романовича клубный календарь с именной подписью. 

Довольно быстро из аэропорта динамовцы проследовали в отель "Днестр". Среди игроков, которые готовятся сыграть с "Карпатами", нет Андрея Шевченко. Гематома на ноге нападающего оказалась довольно серьезной, Андрею еще понадобится время для полного восстановления. Также из-за травм в город Льва не поехали Милош Нинкович и Евгений Хачериди. Более серьезные проблемы у Бадра Эль Каддури, ему, к сожалению, необходима операция. 

Традиционно с основным составом к игре готовятся Денис Гармаш и Кирилл Петров. В заявку на игру попадет Владислав Калитвинцев, восстановившийся после полученного в матче за сборную повреждения. 

Поединок 27-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Карпаты"- "Динамо" состоится 24-го апреля, в субботу, во Львове, на стадионе "Украина". Начало в 18:30. Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамомания" будет вести он-лайн трансляцию этого поединка.

"Карпаты" – "Динамо" LIVE!
 

Это мы такой игрой раслабляем Шахтер.Пусть куражат,бухают,а мы приедем,и порвем их,в их логове...С Шевой во главе...Динамо чемпион!!!
неприятные ощущения после матча.Теперь команда должна окриситься и выиграть оставшиеся матчи,в том числе и золотой.А после окончания сезона принимать решения.
C такой игрой (точнее с полным отсутствием её ) 5 мая игра будет в одну калитку.
осталось 3 игры... 3 победы и мы чемпионы, рано паниковать... Стервятникам, которые сейчас на сайте и радуются нашему поражению, хочу сказать большое СПАСИБО!!! видя, какие болельщики у наших прямых конкурентов, лишний раз убеждаешься в том, что единственный их козырь - интриги и вонь, а какие болельщики такой и клуб, ведь каждый выбирает по себе... И так на душе радостно, что ты болеешь ни за эти недокоманды, а за Великий клуб ДИНАМО КИЕВ!!! Да мы сейчас не в лучшей форме, но мы ДИНАМО, и Вам, стервятники, всегда до нас будет очень далеко!!!
Сховати
+100
Сховати
залишилось пробити скам з юзовки!
Тяжело горцу признаваться в своих ошибках...Когда уж совсем припёрло и Ерёменко вперёд выдвинул, и Милю назад оттянул,и Алмейду убрал.Вот бы ещё понял,что центр всегда при его схеме проигрываем,да и капитана должна выбирать КОМАНДА,а не тренер.И что куча бразил в обороне до добра не доведут.НО это из области фантастики.Ненаучной
Сховати
но не Бэтао!!!
Гиоане это наш человек, по крайней мере на замены он выходит хорошо
В Донецке до 5 мая праздник...
Сховати
((( :)
/// народ, если по сути - то выход зозули усилил игру, сделал ее осмысленной, в который раз любители гиоане смогли убедиться что он из себя уже представляет. кто-то назвал меня недофанатом за то что катил на гио бочку, после 30 мин этой игры своего мнения о нем не изменил, вот на таких игроках к сожалению и строится игра ДК. а зозуля -- ребята, такое в футболе бывает, вы ж сами знаете, это - несчастный случай,может быть с кем угодно и где угодно при каком угодно арбитре, и к игре ДК он не имеет никакого отношения. а вот сама игра как всегда - г а в н о. как же газа ее засрал....
А СУДЕЙСТВО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! БЫВАЮТ ЖЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И НЕ ПРОДАЖНЫЕ АРБИТРЫ!
Сховати
не продажные????????????????
Да! Чистая правда ! Такие же судили матч Шахтер - Днепр и не поставили чистого пеналя в ворота кротов!!!
шкода,але не бувають(((
Сховати
принайні в нашій країні((
ну,якщо вірити суркові,то купимо ми асиста і бомбардира,це хоч радує...а захист(центр)колонію розігнати...поставити Михалика і Юссуфа)
жаль что не он судил матч Карпат с Шахтёром, да?
У тебя ава уж точно не Динамовская,а кротовская,так лучше помолчи!
Калитка, Заваров, Протасов, Яковенко, Блохин..............