20 квітня 2010 20:16
5

Ващук отдал разбитый БМВ в ремонт

Экс-футболист киевского "Динамо" Владислав Ващук, который сейчас играет за одесский "Черноморец", отдал разбитый джип "БМВ" Х5 в ремонт. 

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала жена футболиста ресторатор Маргарита Сичкарь. 

"Владислав повез меня с сыном и папой на Берковецкое кладбище на проводы. Воскресенье у нас - поминальный день. Ехали со скоростью 50 км / ч. На улице Эстонской со второстепенной дороги вылетела "Чери". Ее водитель хотел пересечь дорогу напрямик, Думал, успеет перед нами. Влад не успел остановиться и въехал ему в бок ... Хорошо, что никто не пострадал - у сработали подушки безопасности. 

За машину Маргарита не волнуется. "Пока ездим на другом БМВ. Разбитый автомобиль был застрахован. За две недели его обещали починить. Владислав отдал его в ремонт".
 

газета уа - супер новость, завтра напишут, что Шева свои счастливые шорты решил заштопать, А Миля поменять один шип на бутсах:)
Ахаха!! Ващук! на Х5! 50км/ч!!! ухуху! насмешили! ага. точно. верим! суркис и тут всех купил))))))))))))))) у Владиха Динамовским ультрас наконец-то удалось тормозуху слить...
Сховати
Ты вообще в курсе ГДЕ находится ул.Эстонская, КАКАЯ она по ширине, КАКОЕ там покрытие, КАКОЕ там движение, СКОЛЬКО там стоит припаркованных машин? Я имел счастье пару раз там прокатиться. На второй раз оставил машину в каком-то кармане и ходил пешком, было быстрее и безопаснее.
ага и подушки безопасности на такой скорости сработали! РЖУНИМАГУ!
еще и улица эстонская. получаются взаимоисключающиеся параграфы