15 квітня 2010 10:07
8

Руслан РОТАНЬ: "Хотим взять в Киеве три очка"

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань матч с запорожским "Металлургом" провел, быть может, не очень ярко, но привычный большой объем работы проделал. К сожалению, принципиальный поединок он не смог доиграть до конца – упав на ранее травмированную руку, Руслан был заменен.

"Думаю, с тем, что настрой на этот матч обеих команд был очень серьезным. Все-таки – дерби. Нам нужно было забивать, а "Металлург" играл сзади очень надежно. Во втором же тайме они немного устали, и нам удалось провести хорошие атаки и забить голы".

"Дала о себе знать старая травма. Получил повреждение, неудачно упав в игре с "Оболонью". Вроде бы уже все начало проходить, но сейчас вновь упал на больное место. Ничего, надеюсь к матчу с "Динамо" восстановлюсь".

"Матч в Киеве для нас очень принципиальный, и настраиваться мы будем только на три очка. А игра уже покажет".
 

ДК вперед!!!)))
верим и надеемся!только победа !
хочу поблагодарить Украинский футбол. Давненько не было такого накала в концовке чемпа если брать в учет положение 1 и 2го места, да и 3го по 5ое. Да и сам календарь радует. Хочеться смотреть ВСЕ матчи!
Сховати
и в частности Динамо ! Это ,оно родное, такую интрижку замутило !
Ласкаво просимо,Дніпро!Знімайте бутси!
В этот раз побьем вас без скандала, команда у нас сейчас на подъеме, так что велкам )
И меньше думайте о чужих очках -главное: свое берегите...Иначе будет ,то ,что с Металлистом.)
дорогой Русланчик, все что от вас требуется - такая же игра, как с Шахтой, играйте и открывайтесь, а мы решим сами, куда определить наши 3 очка.