3 квітня 2010 00:38
3

Измайлов получил красную карточку в первом же матче после "опалы"

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов вышел на замену в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Риу Аве» и вскоре был удален с поля.

Россиянин появился вместо Элдера Поштиги на 70-й минуте игры. К этому моменту лиссабонцы вели со счетом 4:0. На 81-й минуте Измайлов получил красную карточку.

Это было первое появление хавбека в составе «Спортинга» после конфликта с руководством клуба.

Был совершен очень жесткий подкат в средине поля...
И что у "них" это в порядке вещей??И судья не украл матч? Или Суркис опять всех купил,но не втом месте,и не во время?
Это что за номера? Это послесловие 1-го апреля или Марат решился пойти на "вы"? Для того, чтоб получить прямую красную за 11 минут пребывания на поле при счете 4:0... нужно сильно на всех разобидеться.....