25 березня 2010 22:39
93

Газзаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку

Как стало известно «Газете…», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

– Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать.

фамилия Газзаева написана неправильно а заголовке
ну правильно,все нормальные люди в такое время на работе а всякое быдло тупоголовое безработное идет на стадиноы
Как и говорил Боярский,сейчас сплошная быдлота и кузьмичи на стадионах...(
тем более на игрока...который ничего плохого вроде не делал...
...стыдно за таких людей...точнее быдло оно веде есть но это же ULTRAS это люди которые никогда не должны осуждать команду рядовой болельщик может - Ультрас - никогда и тем более не волать на тренера и не творить такого! или у меня не правильное понятие о них
Сховати
Интересно мнение Лейна, на сей счет!:))))
А моё мнение на сей счет такое. Да, это гониво, что произошло, но тренер ответственный за результат команды, поэтому одно из двух либо тренера менять, либо президента клуба. После Лобановского, Динамо только то и делает, что меняет тренеров и покупает, откровенно сказать, непотриб. Так что в ответе за резалт уже давно президент клуба. То же Масковское Динамо, я так погляжу имеет больше бабла и покупает норм игроков. Это ИМХО. Но факт остается фактом.
этих быдлофанов в газовые камеры прямиком
+1 это не фаны это просто быдло какоето
В Италии бы полную стеклянную кинули, так что пусть еще радуется.
Сховати
чему радоваться? тому, что есть фаны-уроды!!!
Сховати
Радоваться что не стеклянной бутылкой кинули, а то что фаны-уроды, то это плакать надо...
Сховати
Причём здесь радоваться или нет! Тут реально стыдно за "фанатов", по-моему - это низко и подло! Свои эмоции можно выразить и по-другому!
Вали отсюда, пёс и бутылки, это уже слишком... Таких фанатов нужно исключать из фан-клуба.
Sokil +1 они играют по минимуму а получают по максимуму - стимула вобще нет нужно занижать зарплаты при том срочно 1) сразу много тех кто безвольно играет за деньги уйдут 2) внедрить систему премиальных,таким образом заставлять всех бегать!