25 березня 2010 22:39
93

Газзаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку

Как стало известно «Газете…», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

– Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать.

Лучшие игроки планеты-это европейцы!!!!Не считая Месси-он феномен!!!!Лучше Пеле,Марадоны...и им же подобных!!!!
И не будет...Хамшик,йоветич,Пьянич,Бадельи их еще много....
Правильно,Месси,Роналдо,бразил там уже нет!!!
Ану назвите лучшего игрока планеты!!???
Скажите мне,какая команда покупала придурков за 4 ляма?Я просто не понимаю этого,да гляньте в скандинавию,аргентину,уругвай.....есть и кроме бразилии страны....урод просто
Да чё там предлагать?Хитцфельд,Трапатони,Райкаард,!Нам нада немецкий тренер!
Сховати
Траппатони и Райкард тоже немцы???) Никто не пойдёт к нам из нормальных Евро тренеров, к тому же посреди сезона! А своих, как помне. брать ещё рано!
уродство, людьми надо быть прежде всего
Да не выиграем мы!!!максимум 1-0!!!!Какое строительство ?????Я уже писал выше Маграо,Алмейда,Силва???Это строительство????А где парцвания,Где Сухоцкий,Сахневич?И почему этот удод покупает цз и переделывает его на правого?мОЖЕТ Я ТУПОЙ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ!!!
Вот все здесь говорят, мол, что будет, если проиграем Металлисту. А если вынесем их 4:0, например? Что тогда? Газз - герой, Шеве - золотой мяч? Я - за последовательность. Газзу доверяю строительство команды до конца 2010, и точка. Если не будет форс-мажора в чемпионате (игра и результаты продолжат деградировать и мы сядем ниже 2го места). Но, как минимум, до конца сезона я категорически против увольнения Газза. Те, кто не умолкает насчет "гнать его в шею" - предлагайте кандидатуры! И не надо всяких полууспешных европейцев или неопытных бывших динмовцев, несмотря на их текущие заслуги. Про инциндент. Я хоть и за Газза, но это не значит, что надо сидеть и молчать, как овцы. Считаю, что бутылкой по лицу - верное решение, только не тому двинули. Миля давно на прямой в нос заработал. И посильней, чтоб травму недели 4 зализывал, пока Зозуля с Кравцом будут объяснять ему основы футбола (чтобы выиграть - надо забить, чтобы забить - надо ударить!). Всех остальных - только словесно. Ярмолу не торгать - молодой еще.
Сховати
Кравец? несмеши он когда забивал вобще? тоже нашел забивалу!!! за таким игроком пол европы гоняеться наверно и реал и барса все хотят забивного кравца и супернадежного Алмейду!!!
Вывод после Ужгорода 1) Алмейда в дубль 2) Хачериди штаф чтоб играл а не языком чесал 3) Милевский на лечебные клизмы и пока форму ненаберет пусть делают клизмы))) 4) Ярмоленко выходы 1 на 1 сначала в пустые ворота пусть попадает, потом усложнить задачу поставить шовковского потом усложнить еще поставить бревно вместо шовковского и т.д. 5) Шевченко обьяснить что штафные исполняет не он, пусть выберет какой тайм он хочет играть 1 или 2 на два его НЕХВАТАЕТ 6) Поставить в рамку Бойко,или зачем тогда его из оболони вернули
Сховати
+ смеялся
непонимаю. зачем оскорблять наверное единственного, ну Шева ещё и Вуко, которые хоть что-то пытаются делать на поле??? Если все такие умные, почему не идёте сами тренировать! Вон Моур, почти не играл в футбол, выучился, теперь тренер, кто Вам мешает? Идите, пробуйте! Я не защищаю игроков и тренера, но местами Вы перегибаете палку так, что она просто скоро по лицу Вас самих треснет...
На счет Мили,согласен.Ато ведет себя как боец,а на деле одни падения,еще и ворчит постоянно.
Да пёс он,усы.и почитайте о нем из российских сайтов,тупезень!