25 березня 2010 22:39
93

Газзаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку

Как стало известно «Газете…», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

– Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать.

Ребята,ну так же нeльзя! Нам же Евро проводить ,наоас вся Европа смотрит. Скинулись по тихому на киллера,чтоб великий кормчий не мучал ни себя ни команду -и Фсе!
С одной стороны поддерживаю того кто это сделал, с другой нельзя такого допускать. Игры нет, результата нет, кто же еще повлияет на тренера..
И еще. Я уже говорил - их налысо постричь надо. Может им волосы мешают.
Сховати
Согласен. Постричь всех. Милевскому еще сломать коленку. Чтобы наверняка - лучше две сразу. Можно пластиковой бутылкой. Игру его это не улучшит, зато освободит место форварду вместо на падающего.
Если бы нормально играли - не было бы ни матов в комментах, ни бутылок в окно. А так - вот вам (футболерам) и пресса, вот вам и пресс.
Меня умиляют инет бойцы - ах фанаты бяки кинули бутылочку в дядю тренера. А вы хоть один выез катали? Вы сначала съездите на басе(авто, собаках- нужное подчеркнуть) в (Ужгород, Мариуполь, Донецк) проидите через шифры на вокзалах, линейные отделения ментовок посидите там, принятые туда тока за то что приехали поболеть за ДК, а потом песдите тут на ультру. А ультра МАЛАЦЦА ребята, я после матча готов был лично в голову псу зарядить, за Алиева, за Гусева, за Михалика... КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН - ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ КОНЮШНЯ!
Сховати
так не катайся, если это так для тебя напряжно, кому нужны эти подвиги?
С КЕМ ПОСПОРИТЬ,ЧТО В СЛУЧАЕ ПРОИГРАША МЕТАЛЛИСТУ,ИМС ПОПРОСИТ ГАЗАЕВА?(КОНЕЧНО,В ПРЕССЕ БУДЕТ КАК /ПО-СОБСТВЕННОМУ/)ДЕЛАЕМ СТАВКИ,ГОСПОДА!
http://sport.rbc.ru/football/article/15/05/2009/233083.shtml Не знаю, с чем сравнить те тренировки. Помимо нагрузок оказался колоссальный психологический пресс - мы просто не понимали, за что с нами так? На тренировках нельзя было шутить, разговаривать. Газзаев достал свои конспекты середины 90-х, когда выигрывал с "Аланией": "Эта работа приносила результат. Мы снизили требования, за что и поплатились. Но теперь все будет по-старому..." Большинство игроков ЦСКА стали искать себе агентов, чтобы при первой возможности сменить команду.
Сховати
Во во это прям как у нас сейчас так сказать дед газай в работе
Прочитал интервью, то что там написано Газза не красит. Но не забывайте, что это взгляд Игнашевича, если бы эти ситуации описал Газз впечатление было бы диаметрально противоположное.
По поводу инцедента - хм ооочень большие сомнения, что все так и было, но есть вопрос: -это нормально, кагда команда не играет, а тренер дает ей выходной и улетает смотреть матч Алании в Россию? -а игнорирование пресс-конференции? это банальное неувожение к своим же фанатам, которые хотят услышать хоть какие-то обьяснения! P.S. а Газаев сам ещо тот неадекват, недавно смотрел передачу о звездах СССР и там рассказывалось и о матче ветеранов в котором играл Газаев, так вот был там такой момент - игровое сталкновение (или ещо какое нарушение не буду врать - не помню точно) противник встает , дает Газаеву руку, тот(Газаев) бьет его по лицу и убигает в раздевалку сразуже и там закрывается! и это человек который должен привить дисцеплину!?
Сховати
пруфлинк
Сховати
заметил там - смотрел передачу т.е. по ТВ, с утра посмотрю, думаю это гдето ещо можно найти, того так быстро ненашол, но вот тоже пример "адекватности" http://www.terrikon.dn.ua/posts/14098
Блистал Диего в вердере это был игрок который нам нужен ПЛЕЙМЕЙКЕР
Сховати
К сожалению ему не нужны МЫ :)
Сховати
это да я незнаю кто нам с такой игрой вообще приедет разве что или травмированные как гиля или просто крейзи
Сховати
KING Так кого тебе назвать?
Сховати
Таким как он называть кого-то (что-то) бесполезно уже. Возможно было бесполезно еще изначально.
Нзовите мне латиноса,который сейчас блистает!!!????