Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
21 березня 2010 19:36
41

А не спешите Вы нас хоронить....

Ведь у нас еще куча дел. Мы так мечтали о сильном и интересном чемпионате. Вот сейчас средненький Блэкберн играет в ничью с Челси. А Интер сыграл в ничью с Палермо...Это нормально? Да, это абсолютно нормально для интриги в чемпионате, за это то мы и любим футбол, за эмоции, а не за предсказуемые результаты. Команда Динамо стартовала в чемпионате средненько - 2 победы и 2 ничьи! Да, результат не впечатляет, такими темпами можно не только мимо чемпионства пролететь, но и мимо Лиги Чемпионов и оказаться на 3 месте в чемпионате. Но, мы - БОЛЕЛЬЩИКИ, ФАНЫ, ДИНАМОВЦЫ! Мы любим нашу команду и должны быть с ней и в сложные моменты, и в радостные! Почему ничья на поле сильного соперника - трагедия? Сильный чемпионат этим и интересен - борьбой! И мы говорим нашим игрокам: - Парни - боритесь, отдавайте себя до последнего на поле, ведь вы несете высокий флаг флагмана украинского футбола!

Я буду с командой и сейчас. Да, хочется 100% побед, но хочется и интересного чемпионата, с борьбой не только двух команд за чемпионство! Так давайте поддержим Динамо, скажим, что мы будем с коллективом и сейчас. Ведь кризиса нет, есть небольшая забуксовачка! Но я верю, что за такой невыразительной игрой будет подьем, что наши парни заиграют. Ведь они ДИНАМОВЦЫ! Набираюсь веры и терпения! Удачи парням в среду в Ужгороде, а мы будем всем сердцем с парнями и победа повернется к нам лицом!

ДИНАМО, Я С ТОБОЙ!

Благодарю за внимание!

Конечно каждый имеет право на свое мнение, но что должны чувствовать фаны Ливерпуля, фаны Юве, фаны тех команд, которые привыкли быть на вершине, бороться за самые высокие места, а сезон так складывается, что эти кулбы могут без Лиги Чемпионов вобще остаться. А у нас пока команда идет по потеряным очкам на первом месте и 5 ничьих за сезон - вполне нормально. Посмотрите сколько поражений у МЮ в этом сезоне и они среди лидеров. Поэтому хочется чемпионства, но в борьбе до последнего тура! Вот поехать в гости на Донбасс Арену и напомнить им 3:0 киевские, только уже 4:0 выиграть и все всё Газзаеву простят! А команду надо поддерживать даже когда он падает в низшие лиги, у нас же это и близко не светит, поэтому нет трагедии, есть небольшая забуксовачка. Парни соберуться и выиграют все оставшиеся матчи, чего я им искренне желаю!
Сховати
При совдепии, например, "Динамо" тоже всегда боролось за призовые места. И чемпионат тогда, по своему накалу и интриге был не хуже испанского или итальянского. И проигрывали мы многим... и даже со счётом 5:0...)))) Но тогда я знал на все 100%, что это поражение - всего лишь эпизод... небольшая расслабленность, а уже завтра команда соберётся и всё будет по-прежнему! Сегодня же, увы, у меня НЕТ подобной уверенности( Я даже начинаю уже сомневаться в положительном исходе матча с тем же "Закарпатьем"... Утрирую немного, но всё же...
Я никого не обвиняю и не ищу крайних /здесь и сейчас:)/- на это есть руководство клуба. Но! Достали они меня уже!!! Имея я право позлится на них чуть-чуть?!!!))))))
То, о чём написал Владимир в 09:49, было мною озвучено несколько дней тому назад, только несколько в иной форме. Потому я подпишусь и под его словами. А так, в целом, согласен с ViAn_ном! Но силы, блин, уже на исходе...((( Мне ещё хотелось бы, чтобы Суркис брал пример с Абрамовича - пришёл в команду и вставил бы им по полной программе! И всё равно: то, что демонстрирует сейчас команда, даже и с натяжкой, нельзя назвать ИГРОЙ!!!
Сховати
Это таблоиды написали что Абрамович вставил)) А на самом деле он просто по душам с командой поговорил Но как видим-результата особого это не дало(
Сховати
Нашим иногда помогает - вспомни стулья(л)...)))
З.Ы. Если бы, он, им ещё и показал, где находится Чукотка - результат был бы!))))
Сховати
Думаешь они в курсе что такое Чукотка)? Там наверное только сам Абрамович да Жирков знают что это,и где оно находится))
Сховати
Потому я и сказал, что, Абрамовичу, надо было им(футболистам Челси) ПОКАЗАТЬ, где она(Чукотка) находится и что из себя представляет; и куда, в конечном итоге, их могут сослать в случае неудовлетворительной игры и плохих результатов))) Это я уже полностью расшифровываю свою мысль - мало ли ещё кто не понял))) Если честно, то я и сам не знаю, какая там жизнь на Чукотке? Но, думаю, что не очень...)))
Сховати
Будут так играть,их не на Чукотку,а на необитаемый остров отправить надо будет!
поддерживаю, и считаю, что и в самые тяжелые моменты для команды настоящие болельщики должны поддерживать команду, а не тупо ее хаять...для меня непонятно, как можно называться болельщиком (а тем паче "думающим"), и желать пораженние своей команде, только для того,чтобы доказать свою правоту.. а чемпионат, действительно вырос...еще остальные команды не дотягивают до Динамо и Шахтера, но прогресс на лицо.Очень симпатично смотрятся Карпаты, Днепр две последних игры- очень даже ниче, Металл-играл с Шахтерам первый тайм науровни, Металлург донецкий-...ну, тут надо вспомнить, что Костов взял под себя 13(!!!) человек, а результат, наверно, следовало ждать большего... в нижней части чемпионата тоже будет очень интересно: на лицо - более интересная игра максимовского Кривбасса, Черноморец и Заря- серьезно усилились, и будут биться за очки...Закарпатье разве, но у них есть Гамула, который компинсирует их блеклую игру своими экспромтами...
Сховати
Это не желание доказать свою правоту, это желание чтоб гнойный абсцесс перестали лечить согреваниями, а взялись наконец за скальпель.
Поддерживаю, я всегда за нашу команду и всегда против тех, кто поливает нас грязью, даже если есть за что... Команду будем поддерживать всегда и во всем. Но как же обидно, слышать констатацию того, что нас, все таки, дожал Донецкий Металург... И признаться за последние лет 10, после матча я готов был критиковать все и вся, хорошо, что вовремя отошел от компьютера:) Сейчас дышится легче и снова в голове привычное:" Все будет хорошо!"
Сильный и интересный чемпионат - это прекрасно, но неужели вы не замечаете, что сейчас интрига возникла не из-за силы оппонентов, а из-за слабости Динамо?
Подписуюсь под постом.
Последнее время как ни крути тяжело найти позитивные тенденции.
Проблемы конечно есть, но поводов для паники нет.. Так что +1.. п.с. Челси - капут!)
О! Классно написал Это наша любимая команда,и как бы она не играла,мы будем ее поддерживать и переживать за нее! З.Ы Лучше бы Ты про Челси не вспоминал))
+1, поддерживаю и +1 в рейтинг