13 березня 2010 11:18
101

"Динамо" – "Ворскла" 1:0! Юбилейный гол Шевченко приносит победу!

Сегодня в 20-м туре чемпионата "Динамо" примет на родном стадионе полтавскую "Ворсклу".

Во время недавнего общения с журналистами на базе главный тренер и игроки говорили, что кризиса у команды нет, невыразительная игра в первых весенних матчах – это вполне объяснимое и временное явление. Ну что ж, посмотрим, насколько затянется это "втягивание" в продолжение сезона. "Шахтер" уже дышит в спину, и очки терять нельзя.

Сегодня в Киев приехала команда, которая потенциально может стать непростым соперником. Правда, статистика встреч говорит полностью в пользу "Динамо", особенно на своем стадионе. Да и десятое место в нынешнем чемпионате – явно не показатель хорошей формы команды Павлова. Хотя отчасти это связано с тем, что на данный момент "Ворскла" – самая "миролюбивая" команда Премьер-лиги, восемь раз игравшая вничью, в том числе и с "Динамо" в первом круге. А статистика, как мы видели в прошлом туре, не всегда предопределяет результат каждой конкретной игры.

Мы же надеемся, что команда "разбегается", покажет хорошую игру и результат. Потому как надо! Следите за матчем вместе с "Динамоманией".

"Динамо" – "Ворскла" LIVE!
 

blizkrig 2102 По Маграо не согласен, он не защитник это понятно - в атаке он куда полезнее и сегодня лишний раз это продемонстрировал, поэтому если его и ставят в защиту, значит надо чтоб его кто-то страховал, а вот с этим у нас проблемы. Как по мне левый фланг с Бадром + Маграо на сегодня выглядит предпочтительнее чем любой вариант с Ярмоленко.
Слава Богу, что мне сегодня не пришлось самоудоляться))) Тоесть, не стал материть команду за бездарную игру и Евгений Сидаш, или любой из модераторов, меня не забанил за мат))) Надо признать, что какой-то сдвиг в игре команды сегодня всё же наблюдался;)
Прогресс в игре проявляется явно.Общекомандное движение стало более синхронным ,и выпадают только отдельные стоячие(надеюсь ,что временно) игроки.Я не согласен ,что Ильичевец и Ворскла показывали один и тот же уровень.Ворскла предлагала какую-то контригру ,насколько ей это позволяли ,по крайней мере попытки такие предпринимала ,в отличие от Мариуполя.Миля стабилен настолько ,что даже Газзаев вынужден был это признать заменой.А по Ярмоле все не так однозначно.Мне кажется ,если бы под ним играл Бадр ,он был бы поувереннее и не так бы боялся собственных ошибок ,возможно и играл бы поактивнеее.А так он чувствует сзади полную засаду и закрепощается.Маграо -самый тупой футболист Динамо за последнее время!Притом на обеих позициях!Даже периодически лажающий Алмейда выглядит образцом надежности на фоне этой постоянной опасности на левом фланге.А остальные потихоньку сбрасывают гири ,и это дает надежду. Всех с победой!
Всё нормально,есть сдвиги в лучшую сторону! Газзаеву,более решительней(раньше) идти на замену Мили(пока не достигнет уровня).Эти пасики Хачика и Алмейда,возле своей штрафной,из доведут до цюгундера,а нас до инфаркта:) Шева,Милевский и Маграо,такие мячи нужно забивать!
отдельное спасибо, что дали Еременкуу показать с какой силой могут пробиваться штрафные
радует то, что по сравнению с прошлой игрой содержания чуть больше, а суеты чуть меньше стало и моменты уже более логичесие, а не спонтанные появляться стали... Что не залетело сегодня - залетит в Харьков и в Донецк. Сегодня Ворскла смотрелась не сильнее Ильичивца, прогресс есть, хотя и работы еще куча.
Ну хоть победили,и то хлеб)) Но все-равно над реализацией моментов надо работать и работать! Всех с трудовой победой)!
Лучше,чем было.Ерёменко хорош-на своём месте играл.Но реализация...весенняя.Что касается Ярмоленко,боюсь,в ДК он так и не заиграет-явно техники не хватает.Или место левого крайка-не его.
Милевский по моему хочет в Локомотив!Игра в общем понравилась!
Сховати
Правильно, Саша, Милевский хочет куда-то дёрнуть - как-то об этом уже писал))
Игра налаживается, но в Донецке будет очень тяжело. Да и моменты необходимо реализовывать. А по организации игры есть сдвиги: смотрите, ВГГ перестраивается потихоньку.