28 лютого 2010 15:31
12

"Оболонь" и "Арсенал" поделили очки, "Черноморец" побеждает "Таврию"

"Пивовары" и "канониры" разошлись безголевой ничьей. Отметим, что весь матч за "Арсенал" отыграл Максим Шацких.

"Черноморец" на своем поле переиграл "Таврию".

Украина. Премьер-лига. 18 тур

Оболонь – Арсенал 0:0

Черноморец – Таврия 2:0
Гришко (75), Сауседо (90+1).

Fifan Ну помню этого бразильчега просто по фифа менеджер :)
А я по "футбол менеджеру 2007" его помню)) Ну и по выступлениям за Парану)
Черт))Этим Пинедо меня сбили с толку))
[k18]_Kosmo Густаво,это который Пинедо?) Так он вон в основе Черика играл)) Да,это тот Леонардо)) А если точнее Лео Матос За Марсель ни одного официального матча не провел
Одесса нехило прибавила в настрое на важные игры.И авантюризма стало намного меньше.Чувствуется рука ,которая дергает из-за кулис за нитки...
Кстати если я не ошибаюсь,правый защитник Черноморца,Леонардо...года 3-4 назад бегал за Марсель)
"Отметим, что весь матч за "Оболонь" отыграл Максим Шацких." Это характеризует его не с лучшей стороны.Контракт то у него с Арсеналом...)))
А где Густаво пропал?неплохо начинал.
Сауседо так ниче вроде
Мне Таврия понравилась.В десятиром играли в два форварда,не сели в оборону.
Шахту арбитры тянут за уши. Забили гол на третьей добавленной минуте 1 тайма со штрафного который надо в пользу Ворсклы давать.