28 лютого 2010 11:17
5

Вагнер Лав оформил дубль и отдал два голевых паса за "Фламенго"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, арендованный "Фламенго", оформил дубль в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро с "Макаэ" (4:1). Первый мяч бразилец забил на 28-й минуте с пенальти. Второй раз Вагнер Лав отличился на 66-й минуте встречи.

Отметим, что другие два мяча забил полузащитник Винисиус Пачеко. Оба раза ему ассистировал Вагнер Лав.

Бразилия. Чемпионат штата Рио-де-Жанейро

"Макаэ" - "Фламенго" 1:4
Вагнер Лав, 28 - с пенальти (0:1); Лаю, 38 (1:1); Пачеко, 58 (1:2); Вагнер Лав, 66 (1:3); Пачеко, 70 (1:4).

От каких болел?
От местный бразилЧегов. :)))) Мысли в слух! "Вот его бы нам в Динамо, пока он в Европу не сунулся. ИМС ОЧНИСЬ! Вспомни что у нас Газай, а это уже хоть какой, но козырь в этом трансфере и бабла не пожалей!"
Помнится, мы его когда-то могли в ДК купить) Селекция наша его вела(это еще когда он за Палмейрас играл) Но что-то там не срослось...
Жадность не срослась. Тогда могли купить, как у всех ща 5 макс. лямов. А ща нужно уже сумму приличную бросать, да и еще убеждать играть у нас. Это ж бразилы. Свою цену уже знают и понтов поболе будет. Лучшая отмазка от ИМС это семейные обстоятельства, сочувствующий дядька у нас, а не президент.:(