11 лютого 2010 11:51
2

"Крыльям" поможет "Транснефть"?

К спасению терпящего бедствие самарского футбольного клуба «Крылья Советов», долги которого, по разным оценкам, составляют от 60 до 85 миллионов долларов, может подключиться «Транснефть». 

Источник в Российском футбольном союзе (РФС) сообщил «Ведомостям», что высокопоставленные чиновники российского правительства попросили «Транснефть» оказать клубу спонсорскую поддержку. Речь идет о титульном спонсорстве, утверждает собеседник издания. Переговоры о спонсорском контракте для «Крыльев Советов» с «Транснефтью» действительно ведутся, подтвердил источник, близкий к «Ростехнологиям». Детали он не раскрыл. 

Вице-президент «Транснефти» Михаил Барков комментировать эту информацию отказался. 

Представитель «Крыльев» подтвердил, что сотрудничество клуба с «Транснефтью» обсуждается — в среду все руководство клуба было в Москве и как раз занималось этим вопросом. Предоставить официальные комментарии он пообещал не ранее понедельника, 15 февраля. 
 

"попросили"
Напишите письмо Путенду ггг