3 лютого 2010 13:57
89

"Динамо" вылетело на второй тренировочный сбор

В среду утром, после пятидневного пребывания в Киеве, делегация ФК «Динамо» (Киев) отправилась в Португалию, где в период с 3-го по 15-е февраля проведет второй учебно-тренировочный сбор в городе Фаро, расположенном на юге страны.

В Португалии будут тренироваться и участвовать в контрольных матчах 23 футболиста.

Вратари: Шовковский, Богуш, Бойко.

Защитники: Алмейда, Бетао, Хачериди, Еременко, Несмачный, Эль Каддури, Маграо, Петров.

Полузащитники: Михалик, Вукоевич, Гусев, Нинкович, Гармаш, Юcсуф, Калитвинцев.

Нападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля.

Отметим, что по сравнению с первым сбором в Португалию не полетели пятеро футболистов. Как ранее сообщали, Александр Алиев подписал контракт с московским «Локомотивом» и продолжит выступать в чемпионате России, Темур Парцвания и Дмитрий Коркишко продолжат подготовку к сезону со второй командой, а Денис Дедечко отправился на просмотр в пермский «Амкар». Также не полетел в Португалию и Олег Шалаев, с которым по итогам первого сбора было решено не подписывать контракт.

Впрочем, не обошлось и без пополнения. Айила Юссуф вернулся из Анголы, где в составе сборной Нигерии завоевал бронзовые медали Кубка Африканских Наций, присоединился к команде и будет наверстывать упущенное в плане физической подготовки уже на втором сборе. К сожалению, в Киеве остался Тибериу Гиоане, которого продолжает беспокоить повреждение.

Отметим, что в рамках пребывания в Португалии запланировано проведение трех контрольных матчей. 6 февраля динамовцы померяются силами с представителем первой лиги чемпионата Ирландии «Мервуе Юнайтед», 10 февраля встретятся с командой высшей лиги чемпионата Португалии «Ольяненсе», а накануне возвращения домой проэкзаменуют лидера польской Экстраклассы «Вислу» из Кракова.

ДИНАМО" ВЫЛЕТЕЛО НА ВТОРОЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР - правильно будет сказать отправилось поскольку нельзя вылететь не участвуя в официальных матчах ...
parkur Спасиб за видюху.)
http://www.youtube.com/watch?v=8IvDtVkxbVQ
Возможно.
Ну что-то ты совсем приблизительно сказал :) Да Саблич не перспективный, но защитник он хороший.
Ну что-то ты совсем приблизительно сказал :) Да Саблич не перспективный, но защитник он хороший.
cap 03 февраля 2010 23:55 Я же просто приблизительно говорил) Ну все равно он не перспективный игрок,пора на пенсию ему.
Интересная статейка)
Это твое мнение.Как помниться мне, он немного играл, 2-3 игры (и то не полных)в кУЕФА! И вообще он не перспективный игрок, лучшие футбольные годы он уже отыграл!У нас довольно молодая команда, так что он нам ко двору не придеться!ИМХО...
Сховати
2-3 игры (и то не полных)в кУЕФА! 1) ДК- МХ - 2 игры (4 тайма) 2) ДК - ПСЖ - 2 игры (4 тайма) 3) ДК - ШД - 2 игры (4 тайма) И того 6 игр в КЕФА. Плюс все матчи за этот период в ЧУ и КУ! Играл стабильно, хорошо.
"Когда это Саблич играл на более менее приличном уровне?" На очень приличном уровне Саблич играл прошлой весной в кубке УЕФА и в ЧУ.