30 січня 2010 06:54
157

"Динамо" просматривает полузащитника "Сантоса"

Хороший футбол, демонстрируемый Пауло Энрике Гансо, привлек внимание зарубежных клубов. Киевское «Динамо» уже изучило игру атакующего полузащитника «Сантоса» и в ближайшие дни должно сделать официальное предложение бразильскому клубу. Хотя ранее руководство «Сантоса» и заявляло, что не намерено продавать игрока.

Украинцев, являющихся поклонниками бразильских футболистов, интересуют также и другие спортсмены, в частности, Диего Тарделли, Мариано, Джонатас (Так в оригинале. Нам представляется, что речь все же идет о Джонатане - правом защитнике "Крузейро". Прим.Claude), сообщает Blog do Ciccone.

Пауло Энрике (Paulo Henrique Ganso). 12.10.1989. 184см/73кг. Полузащитник. "Сантос". Игрок сборной Бразилии U-20. В минувшем чемпионате Бразилии 19 матчей (5 голов).

Мариано (Mariano Ferreira Filho) - 23.06.1986. 177см/68кг. Правый защитник. "Флуминенсе". В минувшем чемпионате Бразилии 22 матча (2 гола). По версии журнала "Placar" - 16-е место среди правых защитников чемпионата Бразилии (средняя оценка - 5,33).

Джонатан (Jonathan Cícero Moreira) - 27.02.1986. 170см/72кг. Правый защитник. "Крузейро". В минувшем чемпионате Бразилии 27 матчей (3 гола). Лучший правый защитник чемпионата Бразилии по версии журнала "Placar" (средняя оценка - 5,85).

Диего Тарделли (Diego Tardelli). 10.05.1985р. 179см/72кг. Нападающий. "Атлетико" (Минейро). В минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (19 голов). По версии журнала "Placar" - 2-е место среди форвардов чемпионата Бразилии (средняя оценка - 6,21).

Сантос освобождает место для Робиньо!а насчет Нинковича,то логика в том,что нужен хороший разыгрывающий,а он теряется в ЛЧ,та и на ворота не очень нацелен,как игрок нравится,но хочется лучшего всетаки!
Мариано нам не нужен,да и он не потянет уровень ЛЧ,а вот хотя бы Тарделли хапнуть было бы неплохо.Форвард нужен в первую очередь
Сховати
Тарделли брать не стОит. (Ну, это по-моему, конечно:)) Это форвард, играющий где-то во вратарской соперника, полностью освобожденный от игры в обороне. Притом на него должна играть вся команда (отсюда и результативность). Никаких особых качеств (скорость, дриблинг, игра головой) у него нет. Только голевое чутье, пожалуй.
Сховати
Спорно конечно.Он мне чем то Графите напоминает и Диего Милито.Вроде тож ничего особенного,но мячи кладут исправно.А Динамо как раз и нужен "убийца",который четко знает,что делать в штрафной.
Да, все это очень хорошо, но есть проблемка. Сантос не отпускает своих талантов дешево, а Суркис не покупает футболистов дорого. Ну а по поводу Джонатана, там вообще без шансов.
неразделяю я ваше ликование:(( по поводу очередных латиносов,их и так хоть назиму соли в бочку,...да и ещё,какой там нах... "на голову выше чем наши",может и поталентлевее задатки но не более того,а так залень сопливая и расти им и расти до того чтобы могли можно было сказать что это футболисты а не очередной мусор которого каждый год закупают для статистики, неужели ничему неучитат нас неудачи???????:(
Сховати
Тебе сказать почему были проблемы с латиносами????Потому что всё тренера до Юр Палыча были ГАВ**О,у них тут была целая колония латиносов,что хотели то творили.Ни Видич ни Красич и т.п.нероскрылись при Сабо и т.д.А тут и тренер норм и Суркис уже знает что делать с ними.Врядли Газ даст им раслабится,уж он умеет с ними работать!!!
Пауло Энрике Гансо очень хороший игрок,и перспективный.Но я думаю что врядли Динамо его купит зимой,может присматривают для покупки летом.
Игорь,за нарезки спасибо.Энрико -понравился и техника есть и удар и двуногий он.Не верится,что купим,хотя Газ обещал ,что слабых легионеров у нас не будет.Будем надеяться!
Сховати
Да,кроме Мариано это усиление было бы,но пока это всё слухи.Скоро в Европе закроется трансферное окно и мы с россиянами станем самыми активными участниками трансферной суеты:)
Сховати
вот это верно будем демпинговать по принцепу лучше в феврале чем летом !
Предупреждаю, за слово "обезьяна" по отношению к бразильским и африканским футболистам будет сразу бан. УЕФА и ФИФА борются против расизма, и мы будем.
Сховати
а в африке тоже есть расизм - там белые второй сорт !
Ага! А поговорить? Знаем мы этих бразильских блогейрос.) Проходили уже. Все это витрина с товаром. Не более того.
А вот еще что вспомнил, Ринкона ведь тоже Милан вел, так что Энрике практически копия:D
Скорее всего Динамо действительно интересны эти ребята (Джонатан и Энрике). Газзаев: "Мы наблюдаем за игроками, но они дорогие..." Вот только боюсь что сами футболисты и их клубы настроены на продажу игроков в топ команды. Джонатана сватали в Реал, Энрике яко бы интересен Милану. По Ферейре ничего нельзя сказать, по всей видимости игрок действительно средний, но с отличной скоростью, в атаке был бы полезен, но справляется ли с защитными функциями не понятно. Диего Тарделли. Все хорошо, но есть у нас и Милевский и Кравец, в последнего я так понимаю верят все и В.Г.
Сховати
теперь и Игорь будет знать что ДК интересуется этими игроками .