30 січня 2010 06:54
157

"Динамо" просматривает полузащитника "Сантоса"

Хороший футбол, демонстрируемый Пауло Энрике Гансо, привлек внимание зарубежных клубов. Киевское «Динамо» уже изучило игру атакующего полузащитника «Сантоса» и в ближайшие дни должно сделать официальное предложение бразильскому клубу. Хотя ранее руководство «Сантоса» и заявляло, что не намерено продавать игрока.

Украинцев, являющихся поклонниками бразильских футболистов, интересуют также и другие спортсмены, в частности, Диего Тарделли, Мариано, Джонатас (Так в оригинале. Нам представляется, что речь все же идет о Джонатане - правом защитнике "Крузейро". Прим.Claude), сообщает Blog do Ciccone.

Пауло Энрике (Paulo Henrique Ganso). 12.10.1989. 184см/73кг. Полузащитник. "Сантос". Игрок сборной Бразилии U-20. В минувшем чемпионате Бразилии 19 матчей (5 голов).

Мариано (Mariano Ferreira Filho) - 23.06.1986. 177см/68кг. Правый защитник. "Флуминенсе". В минувшем чемпионате Бразилии 22 матча (2 гола). По версии журнала "Placar" - 16-е место среди правых защитников чемпионата Бразилии (средняя оценка - 5,33).

Джонатан (Jonathan Cícero Moreira) - 27.02.1986. 170см/72кг. Правый защитник. "Крузейро". В минувшем чемпионате Бразилии 27 матчей (3 гола). Лучший правый защитник чемпионата Бразилии по версии журнала "Placar" (средняя оценка - 5,85).

Диего Тарделли (Diego Tardelli). 10.05.1985р. 179см/72кг. Нападающий. "Атлетико" (Минейро). В минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (19 голов). По версии журнала "Placar" - 2-е место среди форвардов чемпионата Бразилии (средняя оценка - 6,21).

Маграо хав,слева будет Бадр!та и уверен,что не с нашими раскладами думать о хороших бразилах(
та да,Льяича,Алексича набрали уже)))дело не в игроках,а в умении тренера их мотивировать и раскрывать их!какая разница какая национальность?лишь бы толк был,я верю в Газзаева,что он умеет работать с бразилами и у нас с ними проблем не будет!вообщем разговор не о чем,вот когда купят тогда и поспорим=)
Брать бразила на правый фланг - рехнуться можно. Это же п*здец. Будет играть ТРИ БРАЗИЛЬСКИХ ДЕФА СРАЗУ! Маграо, Алмейда и новый.. Никакой логики. У тех же кротов логика хоть есть: АТАКА. Не понимаю, чего все радуются? Хоть бы никто не перешел.)))
а где гарантия что это не очередая кот в мешке типа марковича,игра в Крузейро" не показатель
Тю. Можно набрать Красичей, Ивановичей, Видичей, Оличей да даже Гавранчичей.. Зато не бразилы и дешевые..
тю,можно набрать Марковичей на 2 млн)ни отбора,ни техники,ни паса,ни скорости!зато не бразил и дешевый!
Продать Алмейду, Бетао в центр, и Джонатана направо!
у нас нас есть правый защитник украинец?побери нарезку с Манзюком например=)
Сховати
а за Мадзюка такие же деньги нужно отдать???,да и эта нарезка невпечетлила ,ненадо забывать игру защиты в вальяжной бразилии и игу защиты в ЛЧ,а нам именно на лигу нужен игрок,так что.......
Хороший атакующий бразильский хав - это очень даже неплохо! Но есть одно... не, два "но": 1 Они(хорошие)- дорогие! 2 И уж очень все капризные. Нуу, те, что из Бразилии приезжают)))
Так травим кротов на счет десяти негретят , а сами как только услышали о том интересе - то радости полные штаны... Не понимаю я такого..А как же молодежь, украинизация ? Что эти прям на голову выше? Опять же : третий сорт-не брак. А эффектную нарезку хоть для кого можно подобрать.