30 січня 2010 06:54
157

"Динамо" просматривает полузащитника "Сантоса"

Хороший футбол, демонстрируемый Пауло Энрике Гансо, привлек внимание зарубежных клубов. Киевское «Динамо» уже изучило игру атакующего полузащитника «Сантоса» и в ближайшие дни должно сделать официальное предложение бразильскому клубу. Хотя ранее руководство «Сантоса» и заявляло, что не намерено продавать игрока.

Украинцев, являющихся поклонниками бразильских футболистов, интересуют также и другие спортсмены, в частности, Диего Тарделли, Мариано, Джонатас (Так в оригинале. Нам представляется, что речь все же идет о Джонатане - правом защитнике "Крузейро". Прим.Claude), сообщает Blog do Ciccone.

Пауло Энрике (Paulo Henrique Ganso). 12.10.1989. 184см/73кг. Полузащитник. "Сантос". Игрок сборной Бразилии U-20. В минувшем чемпионате Бразилии 19 матчей (5 голов).

Мариано (Mariano Ferreira Filho) - 23.06.1986. 177см/68кг. Правый защитник. "Флуминенсе". В минувшем чемпионате Бразилии 22 матча (2 гола). По версии журнала "Placar" - 16-е место среди правых защитников чемпионата Бразилии (средняя оценка - 5,33).

Джонатан (Jonathan Cícero Moreira) - 27.02.1986. 170см/72кг. Правый защитник. "Крузейро". В минувшем чемпионате Бразилии 27 матчей (3 гола). Лучший правый защитник чемпионата Бразилии по версии журнала "Placar" (средняя оценка - 5,85).

Диего Тарделли (Diego Tardelli). 10.05.1985р. 179см/72кг. Нападающий. "Атлетико" (Минейро). В минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (19 голов). По версии журнала "Placar" - 2-е место среди форвардов чемпионата Бразилии (средняя оценка - 6,21).

Я бы хотел видеть у нас Дефедерико из Коринтианса. Чел усадил на лавчонку того самого Дентиньо
Пауло Энрике Гансо ета замена Нинковичу
to Прайд все претензии к Майкрософт )
Сховати
а у тебя оригинальная версия ...
вырастит ли?вот брали Клебера и что?а если б он вместо ДК тогда например в Лион или Порто перешел может бы и стал новым Роналдо..
не три а четыре !
Млин, браузер заглючило, три сообщения подряд вышло. извиняюсь...
Ну и пусть там с агентами, и бонусами, ещё можно пару лямов накинуть. Итоге суперзвезду в лице Неймара можно отхватить за 8-9 лимонов. А вырастит он в игрочину уровня Кака
Сховати
за 6 чи навіть 8-9 лямів Неймара зараз Сантос точно не відпустить.Бо клаусула в нього 30 лямів, мовляв хочете - платіть, ні - до побачення.Та й чого йому їхати в ДК, якщо їм цікавляться гранди та просто чекають його повноліття.Гранд можливо й купить його за 8-12 лямів, для нас все дорожче, дякуєм Шахтьорам. Взагалі ціна на трансфермаркті - це якби сума на яку він грає. А відпускна ціна завжди вища, якщо клуб не виставив гравця на трансфер.
на родине Изауры тоже кризис - отсюда и сплетни ...
to Камиль Немецкий ТРАНСМАРКЕТ оценивает Неймара в 6 лимонов, тогда как упомянутого в статье Энрике - 3. http://www.transfermarkt.de/de/spieler/67920/paulo-henrique/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/68290/neymar/profil.html
Сховати
Я думаю английские и испанские гранды давно уже к нему клинья подбивают,и когда ему исполнится 18 забирут его...
Хороший парень, но вряд ли сейчас Динамо будет брать форварда.