30 січня 2010 06:54
157

"Динамо" просматривает полузащитника "Сантоса"

Хороший футбол, демонстрируемый Пауло Энрике Гансо, привлек внимание зарубежных клубов. Киевское «Динамо» уже изучило игру атакующего полузащитника «Сантоса» и в ближайшие дни должно сделать официальное предложение бразильскому клубу. Хотя ранее руководство «Сантоса» и заявляло, что не намерено продавать игрока.

Украинцев, являющихся поклонниками бразильских футболистов, интересуют также и другие спортсмены, в частности, Диего Тарделли, Мариано, Джонатас (Так в оригинале. Нам представляется, что речь все же идет о Джонатане - правом защитнике "Крузейро". Прим.Claude), сообщает Blog do Ciccone.

Пауло Энрике (Paulo Henrique Ganso). 12.10.1989. 184см/73кг. Полузащитник. "Сантос". Игрок сборной Бразилии U-20. В минувшем чемпионате Бразилии 19 матчей (5 голов).

Мариано (Mariano Ferreira Filho) - 23.06.1986. 177см/68кг. Правый защитник. "Флуминенсе". В минувшем чемпионате Бразилии 22 матча (2 гола). По версии журнала "Placar" - 16-е место среди правых защитников чемпионата Бразилии (средняя оценка - 5,33).

Джонатан (Jonathan Cícero Moreira) - 27.02.1986. 170см/72кг. Правый защитник. "Крузейро". В минувшем чемпионате Бразилии 27 матчей (3 гола). Лучший правый защитник чемпионата Бразилии по версии журнала "Placar" (средняя оценка - 5,85).

Диего Тарделли (Diego Tardelli). 10.05.1985р. 179см/72кг. Нападающий. "Атлетико" (Минейро). В минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (19 голов). По версии журнала "Placar" - 2-е место среди форвардов чемпионата Бразилии (средняя оценка - 6,21).

Sandro Ranieri Guimarães Cordeiro МОЖНА ПАСАТРЕТЬ ТОКА ОН АЖ 8 ЛЯМОВ СТОЙТ
Giuliano Victor de Paula КАПИТАН БРАЗИЛ МАЛАДЕШКИ ТОЖЕ НЕПЛОХ
http://www.youtube.com/watch?v=_DCxNDOUMUg Anderson Hernanes de Carvalho Andrade Lima
Anderson Hernanes de Carvalho Andrade Lima ОТЕТА ИГРОК ФИНОМЕНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ПОХОЖ НА КРИШТИАНУ
Де Федерико игрок хороший,но мы вряд ли на него внимание обратим)) Так как после Нанни Аргентинских игроков мы не очень просматриваем)) Хотя,он в Бразилии играет....))
http://www.youtube.com/watch?v=XQyz7KQYMZg УДАР У НЕВО ЛУТШЕ ЧЕМ У АЛИЕВА
А вот этот бы нам точно не помешал. Я его в нескольких играх видал и просто офигел. http://transfermarkt.de/de/spieler/56936/matias-defederico/default/2009/leistungsdaten.html
Не понимаю чем вам Мариано не понравился. Он явно не Бетао. Быстрый, дриблер, выносливый, пасики вразрез, все время поддерживает атаку. В обороне получше чем Маграо. В схему Газзаева вписывается идеально - прострелы, навесы на замыкающих. Короче второй Маграо, только справа. И главное - недорого возьмем:) А Энрике возьмут только на замену Алиеву. Он кстати, потехничней и побыстрее, только не с таким убойным ударом.
Thriller А ЕСТЬ СИЛКА НА ВИДИО....
Джонатан НАМ БИ ПРИГОДИЛСЯ