Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Что, сам то скажешь?Э
Показати
А что сказать, - брать необходимо!!! Быстрый и резкий парень. + любой приобретенный аргентинец (серб, хорват, босниец итд) уменьшает вероятность спонсирования бразильской экономики, и вероятность попаданив к Киев бракованного бразильского товара :) PS Сам не видел никогда его игры (кроме пары нарезок) но скауты в Атлетико думаю знают на кого внимание обращать в Аргентине
интересно ,а кто по твоему дотягивает Ярмоленко ,Милевский?Гильерме принес бы пользу по любому!Умеет обыграть в штрафной и ударить точно.И уж точно не такой деревянный в технике приема и обработки мяча ,да и не падает где почем зря!)))
Показати
А ты с кем разговариваешь?Я же за Гильерме!Выше написал!Ты читать умеешь?Ярмола пока что плох...
причем тут федерация?просвети!
Показати
Да просто так, к слову вспомнилось, ничего личного )) Просто когда говорят "Браво", невольно вспоминаешь г-на Луческу. А по матчу: в Италии Милито забил из оффсайда, сейчас Пике. Мотту удалили фиг знает за что, Бускетс валялся в кучеро-алиевном стиле. В Милане Интер второй гол забил в контре после фола на Месси. Так что у нас еще не все так плохо с судьями!
Ну, как вам "Интер"?Браво Мауринио,браво!!!))))
Показати
Да не, ты перепутал, надо говорить "Браво, Федерация!" )))
Дело в том, что еще не время уверенно рассуждать на эту тему !Ты в молодости наверное тоже не подарок был!)))
Показати
Я и сейчас не подарок.Но тут дело не в этом.Тут патриотизм!!!
Алиеву уже 25 лет,а это уже зрелый возраст...Но тут дело не в возрасте...А в хитро....
Если рассуждать по твоему так Алиев родился в России и начинал там становится на футбольные ноги !)))
Показати
Ну а где он родился?В Хабаровске если я не ошибаюсь.А потом был в московском Спартаке...
И волки сыты и овцы накормлены !УВ Игорь Михайлович ни всем болельщикам можно пустить пыль в глаза .Хотелось бы побольше конструктива !)))Деньги как вы выражались вас приводят в некий трепет, не главное среди подобных Вам !Стадионы "Старт" ,"Темп" ,"Атэк","Станкозавод","Спартак" нужны народу нашим детям!Сделайте хоть чуть чуть жест доброй воли не дайте сделать так что бы там сажали картошку!)))
Показати
Дети тоже кушать хотят,вот и сажают для них картошку...
Ох и покушал я пыли в свое время на поле Станкозавода ))). На АТЭК-е хорошее поле было, но на Станке... Ужас)
Не знаю поверите или нет я с самого начала так и думал!хотя аргументов особых не было!В Баварии считал Есть Робен ,Рибери ,Ван Бомель да и Бавария давно ничего не выигрывала, хотя одно имя наводит шороху ,плюс за Тимоху болел.Ну а Интер это Мауринио,плюс они еще дольше ничего не брали.И специалисты тоже выделяли Интер в начале розыграша лиги,тем более статистика хоть и дело скверное, но дважды кубок мало кому удавалось подряд взять ,по крайней мере давненько это было!)))
Показати
Бавария будет без Рибери играть в финале.
я не хочу защищать Алиева,но это его личное дело!пусть хоть паспорт Аргентины себе делает!что за высасывание из...Вот когда оденет майку сборной России тогда и будем обсуждать!Кстати это не его идея а руководства клуба!Есть лимит на легионеров!
Показати
Никогда он не "оденет майку сборной России"! Это законодательно просто невозможно.
vlast71 Сборная это не клуб.Тут не только в майке дело...
Саня представил тебя как минимум на белом коне в белой папахе и с кинжалом на перевес...))))
Показати
Без коня,но с кинжалом.
No results found.