Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
А оно надо?
Показати
ОНО? Это за все его заслуги перед клубом???
Чего ж тогда "представители игрока" не договариваются об обновлении контракта, если он хочет остаться?
Показати
Тогда читай мой пост выше(11:14) :)))
Вуко не пример. Игрок был на виду. А почему не продлили? Наверно не рассчитывали, хоть что то выручить. Хорошими игроками не разбрасываются.
Показати
Почему не продлили? Ответов может быть с десяток. Начиная с банального, "игрок хотел больше денег, а клуб не захотел их давать". Что значит Вукоевич был на виду? Играл за сборную? Так, и Попов играл. Играл в еврокубках? Так, и Попов играл.
Ну, нарезки это одно. Возникает вопрос - постоянно ли он так играет? До 26 лет играть во второсортных клубах. Да и Херенвен отпускает его свободным агентом. Не так он и хорош, как кажется.
Показати
Вы так говорите, как будто к нам выстроилась очередь из игроков "первосортных" и "второсортных" клубов)) Вукоевич, кстати, переходил к нам в 25 лет из "Динамо" Загреб. Сомневаюсь, что этот клуб намного сильнее "Херенвена". Да, и Попова вроде бы никто не отпускает. У него закончился контракт.
Там скорее вопрос нежелания игрока... Если не изменяет память, то в топ три Голландии сватали 2-ух игроков Хере... Бееренса и Попова. Игрок в Голандии достаточно стабильный и неплохой. Второй момент, что из Хере я бы забирал скорее не его, а среднего Эльма (игрок аналогичный Ереме) и он уж наверняка будет сильнее Жусилея.
По нарезкам не хуже Данилы выглядит. Длинный пас, подкаты... Может и обыграть один в один.
Показати
Он левый, а Данилка правый.
И кто это был? Если Давор Шукер, то его не взяли.
Показати
Перица Огненович!Правда такая звезда...2 матча,ну что-то типа того...
Хотели подписывать, но потом в прессе появилась информация на этот счет. И его отправили на "углубленное" обследование. Вот тогда и забраковали. Насколько я помню.
Показати
Да ну, такого быть не может. Хотели подписать, но не рискнули. А пресса тут не причём, пресса ещё с ихних слов статьи пишет, а не наоборот, медики читают прессу, и прислушиваются.
И углублённое обследование, проводится с самого начала!
"Чуть нам не в парили" Да и это самое обидное! Куда смотрит президент и мед служба? Как то непрофессионально, мягко говоря. И самое интересное, мед обследование то Оливейра прошел! Как эскулапы не заметили признаков многократных операций?
Показати
Как прошёл?! Если бы так было, то подписали бы контракт.
Как раз смотрят они куда надо, и бразильцам не удалось, выгодно его продать...
Коментарі по темі:
А где Fifan? ))) Он разве промолчит?))
Показати
Полетел в Лондон, умолять Абрамовича не делать етого))))
Коментарі по темі:
А как насчет сборная Канады по хоккею против сборной Аргентины по футболу? )))
Показати
На волейбольному майданчику?)))
No results found.