Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 408
Это ты о чем ? Мне себя обвинить в том , что я плохо переживал за команду? Или ты так , ради умного словечка ?
Показати
что Динамо виновато в том, что возникли проблемы у тебя в семье.
Если не попадете в группу ЛЕ, то будете пробовать в чемпионате , если не сможете в чемпе то будете пробовать усилиться и работать над ошибками. Который год пробуете мои нервы на ощупь. пы.сы.Вчера после Рубина , младший сын попал под руку( поздно пришел)- шлепнул его пару раз...((( А потом подумал , из-за каких-то зажравшихся мажоров, которые не хотят играть ... я и себе вечер испортил и своей семье ...((( А они обменялись маечками, зарплату в карман и ...жизнь удалась. А то , что тысячи людей места себе не находят - как-то особо и не волнует. Извиняюсь за лирику, немогу забыть унижение команды и меня как болельщика.
Показати
Прав. И я тебя понимаю. Я тож всю семью обматерил. Потом стыдно было. А все из-за чего? Ответ знаете сами - Любитель все по полкам разложил
Эт да ++))
все мы любим обвинять других, только не себя
... Было сказано, что ближайшая игра уже 7 числа. Смотрите, не опаздывайте...(
Показати
Півзахисники не можуть зв`язати двох пасів.Брак у передачах колосальний.А захисникам не вистачає тільки попкорну для того щоб спостерігати за атаками суперника.Як казав Газзаєв:"Всё очень плохо".Багато гравців які не відповідають високим вимогам не тільки ЛЧ а й ЛЄ.Але це не їх вина.Грають ті гравці яких ставить тренер,яких він купує...
Интересно Шева успеет красную получить ? )
Показати
интересно ты пиздюлей успееш получить
Андрюш, а с Металургом в кого верили ?
Показати
если возьмут сегодня Казань, металург им простим.
Да, Семин быстро розочаровывает...Не успев толком очаровать. Только два матча с Бешикташем и на Суперкубок можно занести в актив. И полное неумение выстроить тактику в матчах , где ДК выступает фаворитом (Брага,Рубин). Шахта после поражений розрывает соперника в Чукре, а игра Метталургом Д показала, что как мотиватор Палыч тоже не ахти. НУ, а розговор о "заменах" Палыча - это вообще притча во язицех...( Полное отсутствие эффективности замен и игра до изнеможения одним составом - еще один минус в копилку. Света в конце тоннеля Семина пока не наблюдается .
Показати
и не "наблюдиться".он только дальше может "наблядовываться" (белорус). а появится свет в конце тоннеля только когда семина уберут. господа модераторы, запустите голосовалку кто за отставку семина.
Коментарі по темі:
Блин и транслячция в нете пропала...
Показати
Channel - 102067 на сопке смотрю !!!
ссылка на интернет -трансляцию есть ?
Показати
смотри на uatransfer.ru справа внизу все сегодняшние инернет-трансляции.
Первый гол за два года...)
Показати
Нет! Первый матч, первый гол!
Смотрю матч , вижу Брагу...(
Показати
100% - мучительные воспоминания возвращаются...
No results found.