Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 408
..будут пихать "нашу" Рыбку...)
Показати
Пусть теперь горняки "пихают", чтоб понял сукин сом, на кого отрыгнулся )
Селезень точно не усилил...
Показати
Замены должны усиливать, это аксиома. Ни Селезень, ни Калина не усилили , скорее наоборот... Защита как всегда.., Сашо-явно не его день,Ярмола - во второй половине выдохся,замены несработали .. из этого и сложился проигрыш. Но, игра была, скорость мышления была, комбинации недурственные, короче Блохин на правильном пути.
Лично я бы хотел Корреа, мне его игра симпатизировала. Хотя в какой он форме сейчас непонятно?
Показати
30-летний бразила который не хочет играть в ДК, это конечно крутая замена.
Семин еще сам не понял.)
Как стало известно Sport.ua от наших российский коллег, полузащитник киевского "Динамо" и сборной Финляндии Роман Еременко в ближайшее время должен подписать контракт с казанским "Рубином", который выбил команду Юрия Семина из розыгрыша Лиги чемпионов текущего сезона. Переговоры проходят на уровне президентов, но "Рубин" твердо намерен до закрытия трансферного окна оформить покупку экс-хавбека "Удинезе". Сообщается, что трансфер Еременко обойдется "Рубину" в районе 15-20 миллионов долларов - сумма, перед которой не смогло устоять руководство киевского клуба. Вчера Роман провел свой последний матч в составе "Динамо", а в ближайшие несколько часов подпишет контракт с чемпионом России 2008, 2009 годов.
Показати
За такие то бабосы можно было ещё и Данилу с Поповым отдать.Нужно отпускать и не думать.Даст Бог Алиев заиграет.Хотя полноценно заменит Романа ему не удастся но тем не менее.Удачи Ерёме!
Это случайно не комментарий жены Алиева? )
Показати
Понятно, что для тебя "любитель" донецкого "Шахтера" очень хочется чтобы ДК и игроки команды не прибавляли в игре, а наоборот рассорились и не играли. Поддержать игрока или команду это первое дело для болельщиков. А то лить грязь мы научились, а вот быть объективным это как то не сложилось.
Это их Черновецкий сватает... ))
Показати
И судя по молчанию официального сайта - все ништяк.)
Мне понравилось как он посмеивался на скамейке...))) Такое ощущение что проигрыш его не особо цепляет.
Показати
Так ему (Гинер рассказывал) кирпич в Москве на голову упал, а он только засмеялся и до сих пор ходит и непрерывно смеется.
Если бы у меня была такая зп, как у Рамоса, я бы тоже постоянно улыбался.
Коментарі по темі:
Вот способный футболист, полгода поиграл с Шевой и уже многому научился. А наши играют - играют а научиться так и не смогли... А если серьезно , то желание (если не показушное) играть уже радует. А то очередного бразилу еще не подписали, а он уже пообещал вернуться к своим... Чтож за время настало , если всякие вайсы к нам не идут??? А довольствоваться приходится Адими... А Игорь Михалычь, че за смутное то времечко ?
Показати
извини,сначала написал,а потом прочел твой коммент....можно было просто тебе +100ставить)))
Лига чемпионов: болеем за Порто и Зенит! )
Показати
Я бы еще добавил бы или Боруссию или Наполи!:)))
Лично я бы хотел Корреа, мне его игра симпатизировала. Хотя в какой он форме сейчас непонятно?
Показати
30-летний бразила который не хочет играть в ДК, это конечно крутая замена.
No results found.