Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Коментарі по темі:
витя, говорили вроде, что на первый сбор возьмут андрея дончевского....не подошел?
Показати
Из последней вьюхи Суркиса " Какова судьба протеже Беланова Дончевского? - Когда я прочитал, что Беланов нашел «второго Шевченко», я очень быстро нашел выход на Дончевского. Он приехал, потренировался с «Динамо», но, по оценке наших тренеров, до Шевченко еще не дотягивает." Думаю, могут в ДК-2 пригласить, или в молодежку.
и через три года алания выиграет лигу чемпионов!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
+1
может, киевских скаутов по южной америке возьмут? тогда покупок будет дохрена!)))
Показати
+100 ))) Хотя В Юве ситуация получше, они хоть бабло не выкинули, а ДК берут, берут, а толку маловато. Надеюсь Андре и Берти ситуацию исправят, ну может и Гиля. ИМС, задумайтесь сколько Бразил вы удачно продали? Сколько удачно заиграли даже в ЧУ? Потом отнимите их от числа купленых, подсчитайте убытки и поймете что надо менять не только скаутов по Юж. Америке, а селекционную службу вцелом.
Коментарі по темі:
учится и учится динамовским селекционерам у цска надо - купили хонду, тошича, думбиа, олисе,хоть все молодые и перспективные, но все играют и забивают!
Показати
а до этого выискали молодых Жиркова, Красича, Жо, Вагнера, Дуду, Дзагоева, Мамаева и др ((((
спасибо! классный материал! жду продолжения. можешь еще указывать, кроме возраста, рост и вес игроков? а скандинавский вектор очень интересен, как и балканский, и азиатский....
Показати
Спасибо. Но по балканам я много не скажу, да и по азиатам тоже...
что может быть за неустойка в случае досрочного разрыва контракта?! надо увольнять за несоответствие занимаемой должности!
Показати
тут КЗоТ не действует :-)
в россии трансферы гремят - и по именам, и по суммам! (гуиса, тимощук, макгиди,парехо,бруну алвеш, жирков....) а нам не удалось продать гильерме + обыграли никакой гент - и все, мы никем больше не интересуемся!
Показати
Во-первых, в газпроме денег, как у 3-х Абрамовичей! Во-вторых, мы всё-таки купили Бертольйо, Андре, Попова и КОваля! Так что нет нужды говорить о том, что трансферов в Динамо нет...
Уйдет ли газзаев в случае невыхода в лигу чемпионов? или будет рассказывать сказки про строительство новой команды?
Показати
Смотря от кого влетят, если не выйдут в лигу. А вот если чемпионат еще не выиграет - тогда обязан попрощаться.
наши селекционеры опять прощелкали перспективного игрока?
Показати
Я думаю, що після трансферів Бертольо і Андре не слід такого говорити про наших селекціонерів, а якщо і Жусілея підпишем то взагалі не потрібно. А на рахунок перспективного нехай ще це доведе, рівень аутсайдера грузинської ліги абсолютно не показник.
рома, смени прическу!!!
Показати
Не то слово!!!
Автор: кид
25 жовтня 2012 20:13
Варианты усиления
Я давно уже соскучился по материалам Фифана и Виана, в которых они подробно рассказывали  о желаемых и возможных ( на их взгляд) приобретениях Динамо Киев, как опытных, так и перспективных. В све...
Автор: кид
29 грудня 2012 13:21
Динамо - каким бы я хотел его видеть
        Накануне Нового Года все чаще думаю о пожеланиях Деду Морозу, и большинство их о любимой команде! Может быть, сказочный бородач  услышит меня....     &n...