Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
К сожалению, Розанов прав - кроме Хачика, в сб. РФ вряд ли кто-то попал бы. Зозуля вместо Кержа? Или Безус вместо Дзагоева? Может, Пятов вместо Акинфеева? Кому Розанов не "по ндраву" - да ради Бога! Слушайте Ссарафутдинова, Морозова, комментаторов Интера и 1+1. Флаг вам в руки... Вот насчёт молодёжи - тут я не согласен. Хотя с игроками атаки, действительно, почти катастрофа.
Показати
Rumata,на флангах у России игроков по классу сходных с Коноплянко и Ярмоленко попросту нет!И не будет ещё долго.Как и игроков уровня Хачериди не смотря на все его психи.
Всех с победой! Первые 20 мин. всё-таки расхлябанно играли. В перерыве ОВБ поработал - и Аруна мачты освещения оставил в покое, и мячом стали дорожить, и у Велозу стандарты забрали. На удивление Вида надёжно сыграл, и гораздо ниже своего уровня - Мигель. А Гармаш молодец, хоть и запорол пару убойных моментов. Ярмола и Олежек - хладнокровно и технично. Выиграли- все молодцы! Но Блохину Хачика за ирокез потягать не вредно...
Показати
Мне показалось, что в единственном опасном моменте первого тайма Гармаш едва попал по мячу, о прицельном ударе речи уже не было - вышло во вратаря...лучше чем ничего.
Трудно сказать. Англия 3 матча дома играет, с нами - на выезде. ИМХО, лучше бы Англия выиграла.
Показати
Согласен, на мой взгляд, тоже, лучше бы победила Англия.Неважно, как сейчас кто стоит в таблице, но если мы кого и сможем "отцепить"(это если вообще сможем), то только Черногорию.
Регламент чемпионата мира ФИФА. Определение мест команд. Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х * и более команд: 1. Общая разность мячей; 2. Количество мячей, забитых во всех играх; 3. Результат игр между собой: очки, разница мячей, забитые голы, * голы на выезде; (* голы на выезде - только для двух команд) 4. Жеребьевка или дополнительный матч.
Показати
Задолбали уже каждый цикл - два менять правила определения мест команд при равенстве очков...
Жаль, не проверим, кто ближе к истине, никогда. Блаттера, нажав на полный газ, не объедет даже Миллер.
Показати
Не хочу и проверять. Пусть в ЛЧ и ЛЕ проверяются :-) На них только и надежда... Но, судя по скандалам с Катаром и Россией я бы не был так уверен...
Ну, брат, это ты дюже пессимистично. Смотрю чемп РФ уже лет восемь и могу с уверенностью сказать, что ниже 3-его места Динамо не опустилось бы. Там не привыкли бороться, понимаешь? С их Халками и Витселями, Это-омами и Буссуфами, Эмениками и Вагнерами... Обязательно бы скисли.
Показати
Смотрю не меньше... Уверенно могу сказать- в тройку не вошли бы по игре в последние годы. Реально- 4-5... Добавь ещё сюда судейство и "национальные интересы"- вот и получится...
Эраст Петрович, да разве Роман поменял бы гражданство с немецкого на украинское? Во-первых, в Германии это не простили бы никогда. А во-вторых, не думаю, что Нойштедтер не "чувствует разницу" между странами.
Показати
Ну теперь то уж понятно где кто.Что,вся та ситуация была похожа на постанову,а-ля смотри Лёв,вызывай меня... Ну а если быть до конца честным то можно было бы поступить как и Алиев у которого не то 2 ,не то 3 паспорта.Так что юридическая часть вопроса,в этой ситуации,мне видится весьма формальной.
Вспомним сборную Германии - Озил, Хедира, Боатенг... Очень сильные игроки. Но тевтонский дух сборная потеряла. Так что палка о двух концах, как всегда. Пусть лучше Шиндера МИФ попробует.
Показати
Ну справедливости ради, ВСЕ не этнические немцы - воспитанники Федерации футбола Германии... ФИФА пора прекращать этот цирк или маскарад.. ИМХО - лучшее решение - за национальную сборную должны играть воспитанники федерации. ТОЧКА. никаких поблажек...
Руководство ФИФА определилось с размерами страховых выплат клубам за травмы футболистов, полученные в международных матчах - они будут зависеть от зарплаты игрока, но не могут превышать 27 тысяч долларов в день и 9,7 миллионов в год, сообщает Reuters. При этом команды будут получать деньги не более чем 12 месяцев с момента инцидента. На страховку игроков с 1 сентября 2012 года по 31 декабря 2014 года ФИФА планирует потратить 91 миллион долларов. ------------------------------------------------------------------------------ Нигде не нашёл никаких ограничений. Похоже, ДК страховку получит.
Показати
Спасибо.
Админы, "Огнём и мечОм". Исправьте, в первоисточнике-то без ошибок.
Показати
Первоначальо в источнике было именно так и написано:)
No results found.