Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
ИМХО, проиграли потому, что не получались контратаки. Совсем. Повели в счёте, отдали центр - все правильно. А дальше - конёк Динамо, контратаки. А они не пошли. Все легионеры, кроме Виды, сыграли слабо. Идейе, Аруна, Велозу, Тайво, Силва... Из наших - Селин. Вот и аукнулась зимняя трансферная компания... Отпустили тех, кого не надо было отпускать и никого из сильных не купили. Безусу и Селину ещё пахать и пахать. Безусу поменьше, Селину побольше.
Показати
У нас просто организация игры хромает и реализация, второй тайм мы играли первым номером и прессингом душили ржавых очень солидно! Организация игры - это дело времени!
При всем том, что Аруна сыграл не лучший матч, явно.... выход Безуса только ухудшил положение. Безус еще слабее, не смотря на широко рекламируемые тут умником "идеальные модельные характеристики". Но проклятия все равно полетят в сторону Аруны. Слишком уж он странный, чернокожий и дешевый, видимо. Интересно, что Велозу так же на голову слабее Аруны сыграл.
Sanya, не хватало, чтобы тебя забанили, как Блицкрига. Не отвечай провокаторам.
Показати
Забанили? А я думал где он пропал... Жаль конечно, всегда с интересом читал его посты.
Так меня интересует, почему "нет"? Одно дело, если наши просто стояли, а другое, если Шахта тут же всех перекрывала. ОВБ всегда прекрасно организовывал контратаки.
Показати
Rumata Я был на стадионе.. Как мне показалось, игроки обеих команд отходили полностью назад при атаках соперника, Шахтер даже больше, Динамо же рисковало, прессинговало, но..только во втором тайме и, как Вы знаете - неудачно. Честно говоря (опять же, с трибуны), Велозу и Аруна не смотрелись так слабо как, наверное, на картинке, а вот на Идейе смотреть было больно - мы как будто в 10-м играем каждый матч. Не хочу на него гнать, но сдерживать себя с каждым матчем все сложнее, сегодняшняя игра очень слабая для него. В целом, команда смотрелась интересно, были провалы, но и просветы.
Кстати, убили "болельщики", которые радовались второму голу Шахтера, при этом обвешены экипировкой ДК с ног до головы... Зачем шли - непонятно...
Не надо было Тайво менять. Тайсон его возил? А кого он в ЧУкре не возил? А Селин элементарно тактически проспал подстраховку. Меня интересует, почему быстрые контратаки не получались, Ковалю некому было мяч вбросить? Кто был на стаде, пожалуйста, напишите. Некому или Шахта перекрывала всех и сразу? Шахтёр сегодня играл лучше.
Показати
Я на стадионе не был, поэтому заранее пардонь за вмешательство, однако ты знаешь состав, и кто был на поле. Неужели не напрашивается очевидное "нет" на твой вопрос по поводу наличия тех, кому вратарь может забросить мяч?
Коментарі по темі:
Чтобы кто ни писал, Годулян игру убьёт, я уверен.
Показати
100%
Больше всех меня беспокоит Вида. Остальные уже знают, какое может быть судейство, какие провокации могут быть от Срны или Кучера, Степаненко или Фернандиньо. Да от любого можно ждать подлянки. Могут и на хорватском маму Виды вспомнить.
Показати
Чего ждать от Срны, Вида знает
На соседней ветке: Как сообщает в своем Твиттере журналист 2+2 Роман Бебех, комментировать матч "Динамо" - "Шахтер" на упомянутом канале будут Александр Золотогорский и Сергей Нагорняк, а сам Роман будет во время игры работать у кромки поля. -------------------------------------------------------------------------------- Вот пусть и послушают все те, кто Розанова лохом в футболе считают. Ощутят, так сказать, разницу...
Показати
Это да,ибо большинство наших комментаторов слушать невозможно!Правда в России тоже есть такого типа комментаторы.
Позволю себе повториться. Выше был пост Невропатолога: В обратную сторону, кстати, не намного больше последовало бы, с точки зрения явного усиления. --------------------------------------------------------------------------- Исключительно точно сказано. Я лично взял бы Кержа, хотя он и 1000 мин. не забивал, Кокорина (возможно) и Дзагоева, пока Безус зелёный. То есть на острие и под ним. Наши Зозуля и Тунец - на безрыбье. Стас, Капелло - это не просто имя, а ещё и огромная куча всяческих трофеев.
Показати
Сегодняшний Кержаков это никто! Это тип форварда если не забивает то непонятно что на поле делает!Не зря ему колы 0а игру ставят.И это очень правильно.Нынешний Зозуля это старание и отдача по полной программе.Я бы, будь у меня выбор, оставил бы Романа вместо сегодняшнего Кержакова.
В обратную сторону, кстати, не намного больше последовало бы, с точки зрения явного усиления. --------------------------------------------------------------------------- Исключительно точно сказано. Я лично взял бы Кержа, хотя он и 1000 мин. не забивал, Кокорина (возможно) и Дзагоева, пока Безус зелёный. То есть на острие и под ним. Наши Зозуля и Тунец - на безрыбье.
Показати
Rumata,уверен что по ТТД Зозуля на голову сильнее чем Кержаков будет.А Кержаков сегодняшний и подавно.Другое дело что сам Зозуля не страйкер.
А я и не писал о Ярмоле и Конопле. Они пройдут не только в сб. России, но и намного выше.
Показати
То-то и оно!По сути сегодня их сборная сильнее нас в плане центр форварда и классического №10.Всё.И да,забыл,тренер у них с громким именем...
No results found.