Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Вратарь уровня Динамо должен отбивать такой штрафной (2 гол). Мяч был берущийся! Удар очень хороший, но берущийся
Показати
От Ибры штрафной отбил плохо (не понятно чем) -- повезло, что никто не добил. Удар то был прямой и все было ясно видно. Я бы СаШо поставил 5.5--6.0.
Последняя мысль на сегодня от Экклезиаста: 7.14: Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй
Показати
сказано не искушай!!!! ___ изыди с миром и св. не трогай ведь знаешь причину и без обьяснений с сайта
Люди, это смешно: вы перетираете какие-то семечки не видя большой картины. Это очень жалкое зрелище. "Это просто какой-то... позор... " (с) Швондер. Ну утештесь... ладно... Хлеба стана не дает... так хоть каких-то..., пусть низкопробных, зрелищ... Толпе что-то ж надо!!! П.С. Нах...я я живу в этой стране??? Раньше говорили болей за коммунизм -- все болели, теперь говорят -- болей за Динамо -- все болеют. Без единой мысли!!!!!
Показати
Чудила, тебе не кажется, что если вокруг все дебилы, а один ты - нормальный, то это уж СЛИШКОМ подозрительно?))
Что ты хочешь донести народу?(( Может, то, что ты - самый умный? Тогда иди в... президенты!)))
Дурилка картонная :)))))))))
Показати
Да не, Виан. Не переживай. Тут не Шурикосайт. Здесь сначала бьют, а потом предупреждают. Поэтому у Днепрогесса (или кто он там) - шансов маловато.)
ViAn, где вы видели оскорбления в адрес Динамо. Это моя любимейшая команда в мире... Что за бред вы пишите: на сайте Шурика я за все время оставил не более 5 камментов, а тут более 20 так точно :)) Где мои оскобления сайту Динамомания? ... извините, дочитал ваше сообщение до конца и так и захотелось сказать словами Штирлица/Тихонова: чей ты глупышка?
Показати
Уважаемый, Вас у Шурика предупредили, все кто интернет читает - это знает, не надо со своим негативом и язвительностью и высокомерием, а вы не добились ничего в футболе, кроме вытсупления когд то в одной телепередаче....а я кандидат в мастера спорта по футболу, общался с Лобановским с рождения до его смерти, так как жил рядом и воспитал в себе уважение к окружающим, а не посыланием их на три буквы как у Вас легко и не принужденно, мол Вы гений, а мы тут все отстой! Предлогаю обратиться к Франкову, он любит гениев и пишите себе в журнале Футбол свои статейки...ах вы там не нужны? ну значит вот такой вот вы профи! Огромная просьба уходите с Динамомании со своим высокомерием, а не то я пообещал, положу голову, но Вас забанят! Я и так столько сделал, чтобы очистить этот сайт от провокаторов, еще разик пройдемся по натоптанной дорожке, не уйдете сами, Вас уберут за это 09 декабря 2009 14:48
будьте просто трезвыми мужчинами, без эмоций. Хоть на минуту. Но если не хотите -- то конечно болейте за нашу команду тупо всегда. Нам всегда нужна позитивная поддержка!!!!!!!! Я не против
Показати
Держи телефон приемной Суркиса - 468-01-11. По секрету конечно говорю - без дела не тревожить лучше. Звони ему, пусть снимает команду с розыгрыша..
во первых - цитаты не из библии а из евангелие во вторых - ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ, можно добавить что уныние это Грех! в третьих - футбол без эмоций это что-то.. нафиг он нужен!!! ну и в конце концов аналитиков хватает нам нужен красивый результативный футбол с положительными эмоциями!!! кстати если судить по таблицам и диограмам аналитиков, то ты зря паришься там все ОК)))
Ребята, извините, я не читал эту ветку. Хотел сделать каммент к статье с прессухой Газзаева..., но она утонула. Скажу тут: Какой нах решающий матч???!!! Ну будьте ж вы просто мужчинами в конце концов. Если обосрались -- ну признайте это. Я понимаю, это не просто... надо выходить и играть матч против Барсы... И типа надо как-то настроить игроков и все дела. Но ребята, ну хотя бы раз... скажите эти слова "МЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ С ИНТЕРОМ В КИЕВЕ'. Вас за это будут уважать еще года два... не меньше. Ну нет у Вас шансов против Барселоны... Вы понимаете, но надеетесь на какое-то тупое чудо... Это не профессионально, это не по-мужски. Я болельщик Динамо с 20-летним стажем. Я готов к этому поражению, а вы, игроки и тренеры -- нет. До тех пор, пока вы будете ждать чуда в последней игре --- вы никогда не выиграете третью-четвертую игры -- самые важные -- вам любой спец скажет... Ладно, я заканчиваю. Ну вас всех нах --- какая страна -- такой и футбол. А ведь был шанс... БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!!!!!!!!!!!!!! П.С. В прошлом году Порту, сейчас Интер --- вы них...я не поняли :(((
Показати
...иди спать, болела с двадцатилетним стажем, поменьше бы таких динамовцев, дрищей потных...)........то что просрали, дело прошлое, нех вспоминать, остался один матч, и пока есть шансы, надо играть, и верить, как в Библии, ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ.......а если дристать заранее что все просрали, так и будем всю жизнь просирать...
avaz И Вам уважаемый провакатар здоровья и если вы фанатом ДК называетесь, то знаете, что настоящий болельщик всегда с командой и в трудностях и в радостях, в победах и поражениях! Я понимаю, что либо наболело, либо вы болеете за ДК только тогда, когда оно выигрывает, а так вы и дальше будете посылать всез на три буквы от собственной глупости и низости! Поэтому ваша провакация - глупость! Прошу всех не реагировать, а просто улыбнуться, есть ощущение что товарищь Днепрогесс перебрался с Динамо от Шурика, где его банят регулярно сюда! Может Шурик и забанил Днепрогесса окончательно, а он здесь решил вплыть! Удачи вам товарищ и оставте свои провакации и факи себе, нам здесь они не нужны!
No results found.