Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Коментарі по темі:
Если по вечерам ходить гулять на оболонскую набережную, то там можно будет встретить не только Максима, но и многих других...
Показати
Та ми і зустрічаємо. Там відомих людей як на Хрещатику)
Хотя б нам ПФК "Александрия" не попалась! У них такое нападение, четыре штуки "Днестру" забили! Страшно... вдруг не повезет?
Показати
так може нам сняться со всех соревнований?)) с КУ, ЧУКра, ЛЧ. А то Аяксу мы "не ровня", а тут еще страшно сказать - ПФК Александрия. Но даже в таком случае в покое доброжелатели не оставят)) Придется самоликвидироваться.
С такой защитой, как у нас, не имеет значения, какой будет вратарь. Я полон материалистического пессимизьма...
Показати
именно поэтому вопрос, какой у нас вратарь, имеет огромное значение
Два клуба Ахметова разделили очки.
Показати
делить очки не самая умная тактика, логичнее побеждать по разу, скажем в домашних играх
Фобиями не страдаю, к России и россиянам отношусь так же, как и к другим странам и людям. Но, хоть и "широка страна их родная", повторяю: нам надо развивать СВОЙ фтбол, через СВОИ чемпионат и кубок. Если кто не понимает, чем грозит нашим командам участие в их чемпионате и кубке, сходите в библиотеку, поднимите подшивки газет за 70-80 годы прошлого века, и почитайте отчеты о матчах, футбольные обозрения и комментарии. Особенно рекомендую "Комсомольскую правду". Там вы найдете очень много "интересного и правдивого" про Лобановского и Динамо. А еще лучше поговорите с теми, кто хорошо помнит футбольную атмосферу тех лет, отношение Москвы к нашему Динамо и Лобановскому, "справедливое" судейство российских судей и прочее. Сразу поубавится прыти, "задрав штаны", бежать в общий кубок или чемпионат.
Показати
Если сходить в библиотеку, то там можно и не такое ещё "откапать"...(( А не лучше ли жить сегодняшним днём и просто наслаждаться жизнью?! Спокойной всем ночи!
У меня предложение. Давайте скинемся по гривне-другой и предоставим Вадиму и другим, повизгивающим от восторга при мысли о хотя бы футбольном аншлюсе, возможность смотреть по телевидению лучшие матчи лучших чемпионатов. При этом оставим нашим клубам из первой и второй лиги возможность сыграть в кубке Украины с Динамо, Шахтером, Днепром, Металлистом... Нас не убудед, а у болельщиков из неболших украинских городов появится возможность увидеть у себя хорошие команды. Надо развивать СВОЙ футбол, а не лезть рачки в Россию.
Показати
Спасибо, Old_Owl, за заботу и ласку! Ты знаешь, я как-то обойдусь без пожертвований - у меня всё есть и я многое что повидал в этой жизни! А что видел ты? Может ты когда-то сидел на переполненном, ревущем стотысячнике и смотрел игры лучших команд Европы?!! Нууу, если ты такого не видел, то... Я тебе сочувствую(( Тогда, дорогой друг, продолжай восхищаться заунылыми матчами ЧУкры - каждому своё!
Кто такой Боришкевич?
Показати
Владимир Боришкевич - новичок. Полузащитник, 1987г.р. (да, довольно возрастной для ДК-2). Ранее играл в Ивано-Франковске.
Коментарі по темі:
Кварцяному можно предложить место тренера-селекционера в "Динамо", а заодно - комментировать итоги тура на ТВ - вместе с Гамулой.
Показати
Селекционера - ідея непогана!!! Я б навіть сказав хароша!!!
Зря ругаете Ярмоленко, недоброжелатели! Никто так не умеет делать подкаты у боковой линии, как Ярмоленко!
Показати
Комментарий попал не в ту ветку. Миль пардон!
Поскольку Андре будет играть в бразильском кубке, а в это время украинские команды будут тогда же играть в разных "квалификациях", то можно сделать вывод, что покупателем является команда, не играющая в еврокубках. Может быть, это "Заря" или Севастополь. Или Ильичевец. "Волынь"...
Показати
Да ну. Кварцяный за такие деньги бы взял сборную Лесото целиком и половину сборной Малави.
No results found.