Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Кепа, Вдруг в абсолютной объективности так и есть, мы этого не можем знать, это не доступно нашему познанию- трансцедентно)).
Показати
Мечтатель, вполне возможно... И плавает эта абсолютная объективность в абсолютной логичности, и думает - "Вот я какая, абсолютно недостижима и непостижима... Никто меня не понимает, а ведь я ЕСТЬ!"
Кепа, Не верно говорить ГЛАВНАЯ заслуга, просто заслуга, но вы меня поняли.
Показати
Мечтатель, "Пирсон: "Думаю, "Лестер" выиграет АПЛ, и ключевая роль в этом успехе моя"
Кепа, Если бы он не вывел в Премьер-лигу, они бы в ней не играли, соответственно не был бы на том месте, на котором они находятся. Детерминизм.
Показати
Мечтатель, истинно, брат мой... Только здесь одни понятия подменяются другими. Следуя этой логике, главная заслуга этого успеха - целиком и полностью на человеке, основавшем этот самый "Лестер". Не было бы его - не было бы и нынешней фантастики
По тих іграх, що я бачив, нічого крім добре поставленого паса немає. Перше, що впадає в око - це повільна швидкість на полі, слабкий відбір м'яча, непоганий удар. До того ж, був придбаний Корзун. Треба було відпускати.
Показати
Мечтатель, полностью согласен с описанием
Лучший пример на его позиции - Таргамадзе.
Показати
Мечтатель, лучший пример - Костя Кравченко. Слыл талантом едва ли не круче этого самого Петряка, а в шахте "дорос" до игры во всяких илличёвцах
Мечтатель, а Безус, Кравченко, Ротань
Серега, Пусть на этом стадионе легкоатлеты тренируются. Не нужен он нам. Лучше свой построить.
Показати
Мечтатель, какой пустяк - взять и построить свой стадион... Ты точно мечтатель))
Мечтатель, где его строить?
Friday, Обамеянг
Показати
Мечтатель, угу , но девичья - Левандовский ))
hohol_ua, Слышал, что у них(в Англии) за такое отстраняют от походов на матч, на всю жизнь. Как это контролируется, честно говоря не знаю, создана база данных с неблагополучными болельщиками.
Показати
Мечтатель, да это так, но для этого им пришлось пройти дисквалификацию в 80-е в еврокубках, после матча Ливерпуль-Ювентус.....сейчас же, лично мне, интересно смотреть игры в провинциальных городах, когда под аплодисменты трибун вывозят инвалидов на колясках, которые являются болельщиками клуба, минутой молчание встречают известие о смерти бывших игроков клуба и много-много другого, об этом нам только мечтать...
Как же мне нравятся их стадион. Скромно и со вкусом, хотелось бы Динамо такой, только на тысяч на 40.
Показати
Мечтатель, зная наших некоторых болельщиков и любителей подбухнувши на поле побегать,его тогда забором с двумя уровнями колючей проволоки надо будет обносить.А вообще стадион уютный и красивый.
У нас не такие сильные контратаки как у лисов, не так много игроков могут брать игру на себя.
Показати
Мечтатель, это правда. Но все же и у нас есть кому использовать слабые места "городских".

Если пойдет игра у Гармаша, Ярмоленко и Гонсалеса - у МанСити проблемы возникнут наверняка. Разумеетя, при эффективной работе других исполнителей, прежле всего центра полузащиты и наконечника (очевидно, Мораеса).

Фланговым защитникам, скорее всего, будет установка НЕ РИСКОВАТЬ, что, в принципе, вполне благоразумно с учетом того, кто будет им противостоять. Не пропустить в Киеве - очень серьезная и нелегкая задача!
No results found.