Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
не ну просто это реально смешно читать ))) мне это все напоминает высказывания болельщиков шахтера, что только хоть какаето новость про ДК так сразу на ветке этой новости собираются одни болелы шахты и начинают обсуждать Динамо ! так же само и ты , стоит гдето в теме упомянуть о Шеве так сразу же наченается ))) вот чем тебе Шева не нравится ? на данный момент меня в Шеве раздражает только то что у него одни травмы ! а то как он играет в играх то меня вполне устраивает так как он в играх ничем не хуже Брауна , Мили и т.д ! Вот если я увижу что Шева действительно когото хуже и занимает его место тогда я с тобой соглашусь !
Показати
Это я тоже уже раз 500... читал : "Шева - лучший!", "Шева не хуже кого-то..." и в том же духе. Поэтому, извини, комментировать не стану((
хммм Вадим , а вы что Витя Леоненко ?)))) может я не про вас имел введу ))) ну-ну смешно ))
Показати
Ой, Игорь, не смеши меня...)))
у нас тут на сайте есть свой Витя Леоненко ))) который так же из-за завести на звезд гонит )))
Показати
Ой, боже, как меня уже достали подобные комментарии...(((( Блин, ну какая зависть? Чему завидовать-то? Этому позору? Я, как и Витя, никогда и никому не лижу задницы, а говорю о РЕАЛЬНОМ положении дел. Если же вы готовы до изнеможения и до разбитого лба молитесь на своих кумиров, то я этого делать НЕ собираюсь!!! Если я вижу, что человек уже НЕ тянет, то, невзирая на его прошлые заслуги, так об этом и говорю! ЗЫ В последний раз разъясняю свою позицию, так как больше этого делать не собираюсь. В дальнейшем, пишите что хотите - мне пофиг"!
На счёт Ярмоленко ты перебощил ! а на счёт остальных согласен
Показати
ну может неправ в принципе.....но все таки стабильностью он не блещет и это факт....ну в целом я согласен с тобой....я немного перегнул
поддерживаю )))) человек просто не шарит в футболе ))) у него есть свои любимцы которые на самом деле деревянные и ему обидно что они не играют !
Показати
улыбнули Вы, ребята... я только ЗА дать шанс сыграть Шеве на Евро (и только в этом согласен с Вами), но абсолютно не из-за причины великой фанатской любви к Андрею (если интересны мои аргументы - смотрим ветку выше)... Шевченко сильнее даже "такого" Милевского? Увы и ах, но годы берут свое. Правда, свой тайм-полтайма в матчах в которых ему предоставят возможность (Блохин ведь также не дурак и несет главную ответственность - за результат) Андрей отыграет на хорошем уровне - по крайней мере в отсутствии желания ему точно не откажешь. По поводу Кравца же, понравилось как кто-то здесь когда-то сказал: "у Артема есть шикарные возможности и данные, но напрочь отсутствует какое-либо желание" (а это уже вина главного тренера, если у футболистов его команды отсутствует мотивация). Так что абсолютно зря наехали на Вадима: видит, вернее чувствует он многое (это особенная "чуйка" - она не всем дается), единственное не всегда учитывает момент чисто человеческих качеств. Просто дайте человеку больше всего заслужившему это право достойно уйти из футбола, которому он отдал всю свою самую лучшую половину жизни, под аплодисменты родных трибун. И уже осенью мы будем продолжать наслаждаться игрой Брауна, хотя возможно Мехмеди подтянется и даст Бог у Кравца таки проснется желание играть в футбол. И, еще одно, я очень рад, что в клубе "Динамо" Киев не вышвыривают на улицу своих легенд, как это делают, скажем, в том же "Днепре". А значит у этого клуба есть будущее. И это чуть ли не единсственное за что хотелось бы сказать спасибо нашему президенту.
я своё уже отучил ))) а ты или не по-учил или плохо учил )) Ещё раз тебе повторяю что Шева не тот который был раньше ! НО при этом он всеравно лучше Милевского , Алиев , Идее и всех тех кто играет на его позици , особенно лучше Кравца !! а ты судя всего этого не понимаешь и хочешь чтобы Шева играл как в 25 лет ! но Шева в свои годы даст любому фору ( кроме Гусева и Ярмолы ) . Да в конце концов только мысль о том что Шева играет у соперника мурашки по коже ! ты вообще матчи смотришь с участием Динамо ? если смотришь то должен видеть сколько человек против Шевы играет ! Шева царь и человек легенда ! а все кто против Шевы то просто неадекваты ! уйдет скоро Шева из футбола и братья Кличко из бокса и тогда вообще про Украину никто знать не будет ! давайте продолжайте , гоните все на Шеву !
Показати
"Шева царь и человек легенда ! а все кто против Шевы то просто неадекваты!" ))))))Эту фразу стоить запомнить...
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим тебе сколько лет ? судя по твоим расказам взрослый мужик , а понять никак не можешь что тебя тут подкалывают на счёт Шевы а ты как школьник на это ведешься ))) смешно )) или может ты и есть школьник ?))) ай ну да ладно , у нас же есть Кравец , кумир всей нации , обладатель золотого мяча , человек которого знает весь мир , незаменимый игрок Динамо ))
Показати
Игорь, а тебе сколько лет? Если ты не понимаешь, что я это всё понимаю, то... учи уроки((( ;)
о Боже как же вас таких много развелось ! да тут игроки говорят что они без ума от того что тренируются с Шевой ! чуть какойто трансфер так сразу упоминается Шева . да уйдет он летом уже , уйдет ((( будите потом радоватся ! только потом к нам даже игроки уровня Мехмеди незахотят идти !
Показати
Если судить по 2 сборам, то даже непонятен уровень Шевченко сейчас
это ты типо говоришь словами Семина или ты на самом деле считаешь что Берти медленный и что он не отрабатывает в обороне и не видит поля ?)
Показати
Я в одной из тем написал, что не хочу писать о Семине плохо! Это ничего не изменит! По сему ... Те кто со мной сдесь общаются, то знают мое истинное к нему отношение!
cерёзно ?))) а в прошлом сезоне кто по таймам играл и имел по 2 стопроцентных момента каждый раз но нереализовывал их ?? непонимаю чем этот деревянный игрок тебе нравится так ! ладно бы если бы он мне нравится ( так как я с ним с одного города ) , но тебе чем он нравится ? 2 игры на хорошом уровне в почти 23 года и так его расхваливать
Показати
Я уже не раз писал, что если бы не его постоянные травмы, то он бы заткнул за пояс даже Ярмоленко! А то, о чём ты говоришь, что он играл по тайму и не использовал моменты. Так он тогда только начал восстанавливаться... Ни один игрок, выйдя на поле после серьёзных травм и долгого перерыва в игре, не сможет продемонстрировать всё, на что он в действительности способен. Это, по-моему, как 2*2;)
No results found.